Apakah kamu pengembang [TRADING] Build Golems and Fight? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork [TRADING] Build Golems and Fight

[TRADING] Build Golems and Fight

Main [TRADING] Build Golems and Fight sekarangKode (7)Ikuti
oleh IceBerq76 sedang bermain1,419,082 kunjungan4,979 favoritAll
167Puncak 24 jam
11.4 mntSesi rata-rata

[TRADING] Build Golems and Fight di basis data RBLXDB

#1,990Peringkat RBLXDB menurut pemain
#1,621di Tycoon (dari 332)
43 husia
Hari initerakhir diperbarui
33,002kunjungan per hari sejak rilis
3.5favorit per 1.000 kunjungan

ID game

ID universe
10667023147
ID place
101145494627874

Gabung server [TRADING] Build Golems and Fight

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan [TRADING] Build Golems and Fight

89% pemain menyukainya3,547 suka · 439 tidak suka

Tren jumlah pemain

76 pemain · 06:00 UTC (pembacaan terbaru)
06:0006:00

11 pembacaan per jam. Berkisar 75 sampai 167 pemain — selisih 122.7%. Sumbu dimulai dari 64, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya. Garis terputus di 3 titik karena pembacaan tidak ada — tidak ada yang diisi. Rentang yang lebih panjang terbuka seiring bertambahnya riwayat: sejauh ini kami punya 14.2 hari.

Sejak 2026-09-08 catatan kami bergerak dari 204 ke 76 pemain bersamaan — turun 128 (-63%) dalam 364 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Kode [TRADING] Build Golems and Fight yang berfungsi

  • BUGFIXLikely workingBerfungsi
  • GROUP10KLikely workingBerfungsi
  • RESTARTLikely workingBerfungsi
  • LIKES100Likely workingBerfungsi
  • GROUP67KLikely workingBerfungsi
  • LIKES2KLikely workingBerfungsi
  • GOLEM20UnconfirmedBerfungsi

Kode diambil dari update resmi game itu sendiri dan diperiksa sebelum tampil di sini. Sebuah kode otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Tentang [TRADING] Build Golems and Fight

🎲 Roll for random golem blocks 🔒 Lock valuable blocks 🔥 Build up heat and luck 🏗️ Build your golem ⚔️ Place golems and fight waves 🏆 Rebirth, upgrade, and unlock more stations 3k Likes for Code!

Link resmi [TRADING] Build Golems and Fight

Langsung dari halaman milik pengembangnya — biasanya di sanalah code dan kabar update muncul lebih dulu.

Yang dijual [TRADING] Build Golems and Fight

  • Fast Build49 R$
  • V.I.P1.5x Luck and Xp59 R$
  • Fast Roll79 R$
  • 2x Luck99 R$
  • 3x Speed99 R$
  • +1 Drop199 R$
  • 2x Coins199 R$
  • Double Mutation299 R$
  • Mega Luck399 R$
  • ULTRA Luck999 R$

Semua game pass yang sedang dijual [TRADING] Build Golems and Fight. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 999 R$ menyisakan sekitar 699 R$ untuk developer.

Pertanyaan tentang [TRADING] Build Golems and Fight

Berapa banyak orang yang main [TRADING] Build Golems and Fight?

Sekarang [TRADING] Build Golems and Fight punya 76 pemain di dalam game, dengan total 1,419,082 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game [TRADING] Build Golems and Fight?

ID universe-nya 10667023147 dan ID place-nya 101145494627874. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di [TRADING] Build Golems and Fight?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di [TRADING] Build Golems and Fight masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

[TRADING] Build Golems and Fight player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [TRADING] Build Golems and Fight

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main [TRADING] Build Golems and Fight, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Semua kode [TRADING] Build Golems and Fight → · Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →