Apakah kamu pengembang +1 Blade Swing Escape? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork +1 Blade Swing Escape

+1 Blade Swing Escape

Main +1 Blade Swing Escape sekarangIkuti
oleh +1 Blade Escape174 sedang bermain385,144 kunjungan8,216 favoritAll
246Puncak 24 jam
22.7 mntSesi rata-rata

+1 Blade Swing Escape di basis data RBLXDB

#1,820Peringkat RBLXDB menurut pemain
21.3favorit per 1.000 kunjungan

ID game

ID universe
10550640221
ID place
128817582990036

Gabung server +1 Blade Swing Escape

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan +1 Blade Swing Escape

97% pemain menyukainya6,817 suka · 193 tidak suka
10 server publik disampel67% terisi~88 ms ping rata-rata

10 server publik yang kami sampel menampung 80 pemain dari 120 slot — 67% terisi. Server sepadat ini cepat penuh, tapi jadi lebih susah masuk ke server yang sama dengan teman.

Tren jumlah pemain

167 pemain · 11:00 UTC (pembacaan terbaru)
12:0011:00

24 pembacaan per jam. Berkisar 167 sampai 246 pemain — selisih 47.3%. Sumbu dimulai dari 158, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya. Rentang yang lebih panjang terbuka seiring bertambahnya riwayat: sejauh ini kami punya 4.3 hari.

Sejak 2026-09-18 catatan kami bergerak dari 160 ke 167 pemain bersamaan — naik 7 (+4%) dalam 103 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Tentang +1 Blade Swing Escape

🌿 Swing your blade and cut grass! 🏆 Level up, explore new areas to get Cups! ✨ Unlock Blades, Trails & Pets to be the strongest!

Link resmi +1 Blade Swing Escape

Langsung dari halaman milik pengembangnya — biasanya di sanalah code dan kabar update muncul lebih dulu.

Yang dijual +1 Blade Swing Escape

  • Trail149 R$
  • Trail299 R$
  • Trail3199 R$
  • Trail4499 R$
  • Trail5999 R$
  • Weapon8999 R$
  • Trail61,499 R$
  • Weapon91,499 R$
  • Weapon101,999 R$
  • Weapon112,499 R$
  • Trail72,999 R$
  • Weapon124,999 R$

12 dari 40 game pass yang sedang dijual +1 Blade Swing Escape, mulai dari yang terbaru. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 4,999 R$ menyisakan sekitar 3,499 R$ untuk developer.

Pertanyaan tentang +1 Blade Swing Escape

Berapa banyak orang yang main +1 Blade Swing Escape?

Sekarang +1 Blade Swing Escape punya 174 pemain di dalam game, dengan total 385,144 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game +1 Blade Swing Escape?

ID universe-nya 10550640221 dan ID place-nya 128817582990036. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di +1 Blade Swing Escape?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di +1 Blade Swing Escape masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

+1 Blade Swing Escape player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like +1 Blade Swing Escape

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main +1 Blade Swing Escape, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →