Apakah kamu pengembang +1 TNT Mining? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork +1 TNT Mining

+1 TNT Mining

Main +1 TNT Mining sekarangIkuti
oleh Slap Core Games5,290 sedang bermain9,356,607 kunjungan297,154 favoritAll
13,712Puncak 24 jam
19 mntSesi rata-rata

+1 TNT Mining di basis data RBLXDB

#305Peringkat RBLXDB menurut pemain
#239di Incremental Simulator (dari 367)
3 blnusia
1dterakhir diperbarui
111,388kunjungan per hari sejak rilis
31.8favorit per 1.000 kunjungan

ID game

ID universe
10418224975
ID place
101304595834078

Gabung server +1 TNT Mining

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan +1 TNT Mining

95% pemain menyukainya14,770 suka · 697 tidak suka

Tren jumlah pemain

5,290 pemain · 06:00 UTC (pembacaan terbaru)
06:0006:00

29 pembacaan per jam. Berkisar 4,729 sampai 13,712 pemain — selisih 190.0%. Sumbu dimulai dari 3,651, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya. Rentang yang lebih panjang terbuka seiring bertambahnya riwayat: sejauh ini kami punya 10.2 hari.

Sejak 2026-09-12 catatan kami bergerak dari 7,196 ke 5,290 pemain bersamaan — turun 1,906 (-26%) dalam 277 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Tentang +1 TNT Mining

Why mine with a pickaxe when you can mine with TNT? 💥 🧨 Place TNTs and blow up the mine 💎 Discover rare and valuable blocks 💰 Sell your blocks for cash 🚀 Buy stronger TNTs and unlock new areas ⭐ The deeper you go in the mine, the rarer the blocks get. 🎮 Full support for PC, Mobile, Console 👍 Like and Favorite the Game for More Updates!

Yang dijual +1 TNT Mining

  • Secret TrackerReveals secret blocks through walls59 R$
  • Corrupt TNT119 R$
  • Amethyst Training119 R$
  • 2x Egg ShardsGain double the amount of Egg Shards permanently199 R$
  • +2 Pet EquipsGet +2 more pet equip slots299 R$
  • Atomic TNT (OP)359 R$
  • Magma Training (OP)359 R$
  • Admin TNT (OP)799 R$
  • Void Training (OP)799 R$

Semua game pass yang sedang dijual +1 TNT Mining. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 799 R$ menyisakan sekitar 559 R$ untuk developer.

Pertanyaan tentang +1 TNT Mining

Berapa banyak orang yang main +1 TNT Mining?

Sekarang +1 TNT Mining punya 5,290 pemain di dalam game, dengan total 9,356,607 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game +1 TNT Mining?

ID universe-nya 10418224975 dan ID place-nya 101304595834078. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di +1 TNT Mining?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di +1 TNT Mining masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

+1 TNT Mining player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like +1 TNT Mining

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main +1 TNT Mining, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →