Apakah kamu pengembang Bike Obby For Brainrots!? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork Bike Obby For Brainrots!

Bike Obby For Brainrots!

Main Bike Obby For Brainrots! sekarangIkuti
oleh B B BRAINROTS460 sedang bermain85,136,891 kunjungan143,057 favoritAll
1,817Puncak 24 jam
9.8 mntSesi rata-rata

Bike Obby For Brainrots! di basis data RBLXDB

#1,401Peringkat RBLXDB menurut pemain
#1,143di Incremental Simulator (dari 383)
6 blnusia
33dterakhir diperbarui
470,370kunjungan per hari sejak rilis
1.7favorit per 1.000 kunjungan

ID game

ID universe
9934614409
ID place
136919941417380

Gabung server Bike Obby For Brainrots!

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan Bike Obby For Brainrots!

94% pemain menyukainya111,454 suka · 6,987 tidak suka

Tren jumlah pemain

1,296 pemain · 17:00 UTC (pembacaan terbaru)
22:0017:00

20 pembacaan per jam. Berkisar 631 sampai 1,817 pemain — selisih 188.0%. Sumbu dimulai dari 489, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya. Rentang yang lebih panjang terbuka seiring bertambahnya riwayat: sejauh ini kami punya 25.2 hari.

Sejak 2026-08-27 catatan kami bergerak dari 460 ke 1,296 pemain bersamaan — naik 836 (+182%) dalam 449 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Tentang Bike Obby For Brainrots!

Welcome to Bike Obby For Brainrots! 🚴 ⚡Ride fast and balance your Bike! 🤾‍♂️Jump across crazy Obby stages! 💀 Don’t fall into the void! 💸 Upgrade your Brainrots and earn more money! 🏗️ Upgrade your base for more slots! 💤 Your Brainrots earns Cash offline! PREMIUM PLAYERS GET +10% Cash Don’t forget to hit the thumbs up! 👍

Link resmi Bike Obby For Brainrots!

Langsung dari halaman milik pengembangnya — biasanya di sanalah code dan kabar update muncul lebih dulu.

Yang dijual Bike Obby For Brainrots!

  • x2 Jump99 R$
  • VIP149 R$
  • x2 Speed149 R$
  • x2 Luck179 R$
  • Angelic Base Skin299 R$
  • Angelic Bike Skin399 R$

Semua game pass yang sedang dijual Bike Obby For Brainrots!. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 399 R$ menyisakan sekitar 279 R$ untuk developer.

Pertanyaan tentang Bike Obby For Brainrots!

Berapa banyak orang yang main Bike Obby For Brainrots!?

Sekarang Bike Obby For Brainrots! punya 460 pemain di dalam game, dengan total 85,136,891 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game Bike Obby For Brainrots!?

ID universe-nya 9934614409 dan ID place-nya 136919941417380. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di Bike Obby For Brainrots!?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di Bike Obby For Brainrots! masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

Bike Obby For Brainrots! player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Bike Obby For Brainrots!

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main Bike Obby For Brainrots!, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →