Apakah kamu pengembang Fight Test 🎃? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork Fight Test 🎃

Fight Test 🎃

▶ Main Fight Test 🎃 sekarang☆ Ikuti
oleh SurviveOwner4311 sedang bermain3,677,979 kunjungan23,764 favoritAll
490Puncak 24 jam
12.5 mntSesi rata-rata

Fight Test 🎃 di basis data RBLXDB

#2,137Peringkat RBLXDB menurut pemain
#1,802di Battlegrounds & Fighting (dari 221)
12 blnusia
Hari initerakhir diperbarui
9,782kunjungan per hari sejak rilis
6.5favorit per 1.000 kunjungan

Aktivitas pembaruan

11 pembaruan dalam 63 hari kami memantaunya · 2026-08-26

ID game

ID universe
8917099701
ID place
123040917195652

Gabung server Fight Test 🎃

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan Fight Test 🎃

67% pemain menyukainya4,382 suka · 2,131 tidak suka

Tren jumlah pemain

295 pemain · 02:00 UTC (pembacaan terbaru)
02:0002:00

29 pembacaan per jam. Berkisar 172 sampai 490 pemain — selisih 184.9%. Sumbu dimulai dari 134, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya.

Sejak 2026-08-21 catatan kami bergerak dari 52 ke 295 pemain bersamaan — naik 243 (+467%) dalam 458 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Tentang Fight Test 🎃

Press K/left dpad for all settings & controls. This is an early test, please report bugs in discord.

Link resmi Fight Test 🎃

Langsung dari halaman milik pengembangnya — biasanya di sanalah code dan kabar update muncul lebih dulu.

Yang dijual Fight Test 🎃

  • OG Accessory PassThis gamepass gives you access to an extended accessory menu with extra clothing and cosmetic options, an OG tag ingame, and an OG role in the Discord. /OG TO OPEN THE MENU /OG TO OPEN THE MENU THIS GAMEPASS IS PURELY COSMETIC AND PROVIDES NO BENEFITS TO GAMEPLAY99 R$
  • 2x CashThis gamepass rewards you with 2x cash for everytime you gain money350 R$

Semua game pass yang sedang dijual Fight Test 🎃. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 350 R$ menyisakan sekitar 244 R$ untuk developer.

Pertanyaan tentang Fight Test 🎃

Berapa banyak orang yang main Fight Test 🎃?

Sekarang Fight Test 🎃 punya 311 pemain di dalam game, dengan total 3,677,979 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game Fight Test 🎃?

ID universe-nya 8917099701 dan ID place-nya 123040917195652. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di Fight Test 🎃?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di Fight Test 🎃 masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

Fight Test 🎃 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Fight Test 🎃

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main Fight Test 🎃, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →