Apakah kamu pengembang FUT ⚽ [OPEN!] 🎉? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork FUT ⚽ [OPEN!] 🎉

FUT ⚽ [OPEN!] 🎉

Main FUT ⚽ [OPEN!] 🎉 sekarangIkuti
oleh FUT: Group1,589 sedang bermain27,370,022 kunjungan96,275 favoritAll
1,357Puncak 24 jam
9.8 mntSesi rata-rata

FUT ⚽ [OPEN!] 🎉 di basis data RBLXDB

#648Peringkat RBLXDB menurut pemain
#529di Sports (dari 38)
8 blnusia
18dterakhir diperbarui
106,498kunjungan per hari sejak rilis
3.5favorit per 1.000 kunjungan

Aktivitas pembaruan

27 pembaruan dalam 32 hari kami memantaunya · 2026-09-03

ID game

ID universe
9517627739
ID place
88033955914813

Gabung server FUT ⚽ [OPEN!] 🎉

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan FUT ⚽ [OPEN!] 🎉

90% pemain menyukainya72,529 suka · 8,063 tidak suka
10 server publik disampel55% terisi~236 ms ping rata-rata

10 server publik yang kami sampel menampung 138 pemain dari 250 slot — 55% terisi. Server sepadat ini cepat penuh, tapi jadi lebih susah masuk ke server yang sama dengan teman.

Tren jumlah pemain

299 pemain · 07:00 UTC (pembacaan terbaru)
08:0007:00

24 pembacaan per jam. Berkisar 261 sampai 1,357 pemain — selisih 419.9%. Sumbu dimulai dari 129, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya.

Sejak 2026-08-21 catatan kami bergerak dari 3,393 ke 299 pemain bersamaan — turun 3,094 (-91%) dalam 762 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Tentang FUT ⚽ [OPEN!] 🎉

👍 LIKE (THUMBS UP) for UPDATES! FUT is a football / soccer game on Roblox in Pre-Alpha phase that delivers an authentic football experience, featuring advanced mechanics, competitive gameplay, and detailed realism for true football fans. GAME IS CURRENTLY IN BETA VERSION - Features are subject to change. Players may encounter technical issues and minor bugs. This game is an original project. Copying, reuploading, or using any part of this game or its assets without permission is strictly prohibited. This game is not affiliated with or endorsed by any real football organization.

Pertanyaan tentang FUT ⚽ [OPEN!] 🎉

Berapa banyak orang yang main FUT ⚽ [OPEN!] 🎉?

Sekarang FUT ⚽ [OPEN!] 🎉 punya 1,589 pemain di dalam game, dengan total 27,370,022 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game FUT ⚽ [OPEN!] 🎉?

ID universe-nya 9517627739 dan ID place-nya 88033955914813. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di FUT ⚽ [OPEN!] 🎉?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di FUT ⚽ [OPEN!] 🎉 masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

FUT ⚽ [OPEN!] 🎉 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like FUT ⚽ [OPEN!] 🎉

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main FUT ⚽ [OPEN!] 🎉, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →