Apakah kamu pengembang Ping Pong Training 🏓? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork Ping Pong Training 🏓

Ping Pong Training 🏓

▶ Main Ping Pong Training 🏓 sekarangKode (5)☆ Ikuti
oleh Training University2,241 sedang bermain6,512,407 kunjungan27,900 favoritAll
20.7 mntSesi rata-rata

Ping Pong Training 🏓 di basis data RBLXDB

#864Peringkat RBLXDB menurut pemain
4.3favorit per 1.000 kunjungan

ID game

ID universe
10628526114
ID place
137737622318848

Gabung server Ping Pong Training 🏓

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan Ping Pong Training 🏓

98% pemain menyukainya23,198 suka · 553 tidak suka
10 server publik disampel83% terisi~56 ms ping rata-rata

10 server publik yang kami sampel menampung 83 pemain dari 100 slot — 83% terisi. Server sepadat ini cepat penuh, tapi jadi lebih susah masuk ke server yang sama dengan teman.

Tren jumlah pemain

611 pemain · 04:00 UTC (pembacaan terbaru)
06:0004:00

23 pembacaan per jam. Berkisar 611 sampai 1,738 pemain — selisih 184.5%. Sumbu dimulai dari 476, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya. Rentang yang lebih panjang terbuka seiring bertambahnya riwayat: sejauh ini kami punya 11.0 hari.

Sejak 2026-10-10 catatan kami bergerak dari 2,317 ke 611 pemain bersamaan — turun 1,706 (-74%) dalam 63 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Kode Ping Pong Training 🏓 yang berfungsi

  • lotsofspinsUnconfirmedBerfungsi
  • communityUnconfirmedBerfungsi
  • rallyUnconfirmedBerfungsi
  • potionsUnconfirmedBerfungsi
  • 1MVisitsUnconfirmedBerfungsi

Kode diambil dari update resmi game itu sendiri dan diperiksa sebelum tampil di sini. Sebuah kode otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Tentang Ping Pong Training 🏓

🎁 Use Codes: "rally", "potions", "lotsofspins" for free rewards! (Redeem In Settings!) Welcome to Ping Pong Training! 🏓 🎮 How to Play ⚪ Shoot as far as possible to earn Money! ⚡ Build your Strength by Training to shoot farther! 🏓 Collect more powerful paddles! 🥚 Hatch Rare OP Pets to gain more Strength! 🌍 Gain power and collect items to dominate the leaderboards! 😎 Roblox Plus Benefits: +15% Luck! 💖 If you enjoy the game, don't forget to 👍 Like, ⭐ Favorite and 🔔 Follow! Tags: Pet, Paddle, Ping Pong, Table Tennis, Throwing, Training, Shooting, Simulator, Eggs, Fun, Cool

Link resmi Ping Pong Training 🏓

Langsung dari halaman milik pengembangnya — biasanya di sanalah code dan kabar update muncul lebih dulu.

Yang dijual Ping Pong Training 🏓

  • Auto HatchAutomatically hatch eggs!9 R$
  • Fast HatchHatch Eggs twice as fast!39 R$
  • Triple HatchHatch three eggs at once!49 R$
  • 2x LuckGet 2x luck when hatching eggs!59 R$
  • More StorageHold more pets in your inventory!79 R$
  • 2x CoinsEarn 2x more coins!99 R$
  • 4x LuckGet 4x luck on egg hatches!129 R$
  • 2x PowerGain 2x as much power from everything!199 R$
  • 2x TrainingTrain 2x faster!229 R$
  • VIPVIP Benefits: - Train at exclusive VIP Tables - Exclusive Chat Tag - 50% more Coins and Power - 25% more Luck349 R$
  • +6 EquipEquip 6 more pets at once! Stacks with +3 Equip.549 R$
  • Magic EggsHave a chance to hatch golden and rainbow pets from eggs!799 R$

12 dari 13 game pass yang sedang dijual Ping Pong Training 🏓, mulai dari yang terbaru. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 799 R$ menyisakan sekitar 559 R$ untuk developer.

Cara mendapatkan semua badge di Ping Pong Training 🏓

  • Hatch a DivineOMG! You're one lucky Robloxian! 🍀Mythic · di bawah 0,1%
  • Meet an Owner😱😱😱Mythic · di bawah 0,1%
  • Hatch a SecretYour luck is off the charts!Langka · 0.20%
  • Halloween WorldSpooky 👻Agak langka · 1.2%
  • Craft a Rainbow Pet✨✨✨Agak langka · 2.3%
  • Dune WorldAgak langka · 2.5%
  • Dino WorldAgak langka · 4.4%
  • Cove WorldAgak langka · 6.4%
  • Tundra WorldAgak langka · 8.1%
  • Space WorldTo the moon!Umum · 10.0%
  • Candyland WorldOnwards on your journey!Umum · 11.9%
  • Craft a Golden PetShiny!Umum · 13.0%

12 dari 16 badge yang kami pantau di Ping Pong Training 🏓. Paling langka dulu — persentasenya adalah bagian pemain yang sudah mendapat tiap badge, langsung dari Roblox. Apa pun yang lebih langka dari sepersepuluh persen ditulis "di bawah 0,1%", karena di situlah Roblox berhenti menghitung.

Pertanyaan tentang Ping Pong Training 🏓

Berapa banyak orang yang main Ping Pong Training 🏓?

Sekarang Ping Pong Training 🏓 punya 2,241 pemain di dalam game, dengan total 6,512,407 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game Ping Pong Training 🏓?

ID universe-nya 10628526114 dan ID place-nya 137737622318848. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di Ping Pong Training 🏓?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di Ping Pong Training 🏓 masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

Ping Pong Training 🏓 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Ping Pong Training 🏓

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main Ping Pong Training 🏓, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Semua kode Ping Pong Training 🏓 → · Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →