Apakah kamu pengembang Steal and Cure a Zombie? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork Steal and Cure a Zombie

Steal and Cure a Zombie

▶ Main Steal and Cure a Zombie sekarang☆ Ikuti
oleh KuinfWorld3,690 sedang bermain706,135 kunjungan56,411 favoritAll
4,239Puncak 24 jam

Steal and Cure a Zombie di basis data RBLXDB

#511Peringkat RBLXDB menurut pemain
#435di Simulation (dari 1,407)
37 husia
Hari initerakhir diperbarui
19,085kunjungan per hari sejak rilis
79.9favorit per 1.000 kunjungan

ID game

ID universe
10766473593
ID place
70760459069379

Gabung server Steal and Cure a Zombie

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan Steal and Cure a Zombie

86% pemain menyukainya1,086 suka · 175 tidak suka

Tren jumlah pemain

4,239 pemain · 04:00 UTC (pembacaan terbaru)
00:0004:00

5 pembacaan per jam. Berkisar 3,645 sampai 4,239 pemain — selisih 16.3%. Sumbu dimulai dari 3,574, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya. Rentang yang lebih panjang terbuka seiring bertambahnya riwayat: sejauh ini kami punya 3.8 jam.

Sejak 2026-10-22 catatan kami bergerak dari 3,690 ke 4,239 pemain bersamaan — naik 549 (+15%) dalam 5 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Tentang Steal and Cure a Zombie

🧟 Welcome to Steal and Cure a Zombie! 🧪 Grab a zombie, escape the guardian, cure it, and let it earn money for you! HOW TO PLAY: 🧟 1-Steal a zombie from the hunt hallway 🏃 2-Escape the guardian and reach the safe zone 🔬 3-Cure it in your lab with the vacuum 🏠 4-Put it in your pen to earn money ⚡ 5-Train on treadmills and Explore all the zones 🐞 Found a bug or have an idea? Please tell us! Thank you for playing! ❤️

Yang dijual Steal and Cure a Zombie

  • Auto CureYour vacuum cures zombies by itself! Turn AUTO on or off any time.49 R$
  • Lucky Cure2X LUCK! Every cure rolls its size TWICE and you keep the bigger one. Bigger cures = more money!149 R$
  • VIPx1.5 money and x1.5 speed forever, a gold [VIP] tag in chat, and the VIP pen!399 R$

Semua game pass yang sedang dijual Steal and Cure a Zombie. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 399 R$ menyisakan sekitar 279 R$ untuk developer.

Pertanyaan tentang Steal and Cure a Zombie

Berapa banyak orang yang main Steal and Cure a Zombie?

Sekarang Steal and Cure a Zombie punya 3,690 pemain di dalam game, dengan total 706,135 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game Steal and Cure a Zombie?

ID universe-nya 10766473593 dan ID place-nya 70760459069379. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di Steal and Cure a Zombie?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di Steal and Cure a Zombie masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

Steal and Cure a Zombie player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Steal and Cure a Zombie

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main Steal and Cure a Zombie, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →