Apakah kamu pengembang [UPD] Star Wars: Roleplay? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork [UPD] Star Wars: Roleplay

[UPD] Star Wars: Roleplay

Main [UPD] Star Wars: Roleplay sekarangKode (2)Ikuti
oleh |GAR| Grand Army of the Republic |94 sedang bermain88,477,791 kunjungan536,911 favoritRPG
254Puncak 24 jam
9.1 mntSesi rata-rata

[UPD] Star Wars: Roleplay di basis data RBLXDB

#2,209Peringkat RBLXDB menurut pemain
#21di Roleplay & Avatar Sim (dari 202)
6.9 thnusia
1dterakhir diperbarui
35,110kunjungan per hari sejak rilis
6.1favorit per 1.000 kunjungan

Aktivitas pembaruan

6 pembaruan dalam 35 hari kami memantaunya · 2026-08-29

ID game

ID universe
1383204830
ID place
4238077359

Gabung server [UPD] Star Wars: Roleplay

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan [UPD] Star Wars: Roleplay

69% pemain menyukainya203,825 suka · 90,203 tidak suka
4 server publik disampel29% terisi~196 ms ping rata-rata

4 server publik yang kami sampel menampung 86 pemain dari 300 slot — 29% terisi. Server sepadat ini cepat penuh, tapi jadi lebih susah masuk ke server yang sama dengan teman.

Tren jumlah pemain

115 pemain · 07:00 UTC (pembacaan terbaru)
07:0007:00

29 pembacaan per jam. Berkisar 84 sampai 254 pemain — selisih 202.4%. Sumbu dimulai dari 64, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya.

Sejak 2026-08-18 catatan kami bergerak dari 241 ke 115 pemain bersamaan — turun 126 (-52%) dalam 927 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Kode [UPD] Star Wars: Roleplay yang berfungsi

  • JETP4CKVerified workingBerfungsi
  • GARISBACKVerified workingBerfungsi

Kode diambil dari update resmi game itu sendiri dan diperiksa sebelum tampil di sini. Sebuah kode otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Tentang [UPD] Star Wars: Roleplay

🌠 2X EXP active on weekends! 🫡 Join the Clone Army and become a Clone Trooper 🗺️ Explore and Conquer the city of Coruscant 👹 Unlock powerful characters such as Yoda, Darth Maul and the Mandalorian! 💼 Work jobs in the city to earn cash and become wealthy in Star Wars Coruscant 💀 Choose a criminal life full of crime and rob the bank or rob the armory for money in the City. 👇 Join for a FREE gun in-game https://www.roblox.com/communities/5214183 🎁 Use code "GARISBACK" for free 10,000 credits in-game! ✈️ Use code "JETP4CK" for a free jetpack in-game! 👍 Thumbs up and favorite if you want updates! 🐶 Remember to unlock your free pet! 🏆 Biggest Star Wars Roleplay game on Roblox!

Link resmi [UPD] Star Wars: Roleplay

Langsung dari halaman milik pengembangnya — biasanya di sanalah code dan kabar update muncul lebih dulu.

Yang dijual [UPD] Star Wars: Roleplay

  • [🏷️NEW] Razalon Speeder🚀Unlock one of the fastest vehicles in the game! Bonus perk: - Shield: activate an indestructible shield that lasts for 10 second, medium cooldown per use.1,299 R$
  • [CLASS] City Mayor📢 Become the City Mayor of Coruscant! Unlock: - Access to server shout commands! 📣 - Exclusive VIP status and Red Guard protection! 🛡️ - One of a kind special double barrel shotgun pistol! 🔫 - A statue of your character in the city plaza! 🗽 - Spawn in the most luxurious skyscraper in the entire city! ⚜️ - Name-plaques across the city, showing your name to everyone! 🏆 - Access to the border office, where you can command control from! 🎖️ - Increased TeamKill max warnings to 10 while spawned as Mayor. Max 1 City Mayor per server.2,999 R$

Semua game pass yang sedang dijual [UPD] Star Wars: Roleplay. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 2,999 R$ menyisakan sekitar 2,099 R$ untuk developer.

Cara mendapatkan semua badge di [UPD] Star Wars: Roleplay

  • Safechat MasterSay every phrase in the safechat menu.Mythic · di bawah 0,1%
  • Struck by LightningYou were struck by lightning naturally, crazy! If you get hit through a command, it doesn't count.Mythic · di bawah 0,1%
  • Gifting ChampionYou gifted someone a gamepass, how kind!Mythic · di bawah 0,1%
  • Summer 2026 BadgeEarn by playing enough days over the summer. Daily rewards.Mythic · di bawah 0,1%
  • Successfully Lied 🤫 You lied to make it into the city, deceptive..Agak langka · 2.1%
  • FIND THE MINESFind and enter The MinesAgak langka · 2.5%
  • Passed the Border ✅You made it into the border!Umum · 27.8%
  • Thank you for playingComms: /gar Thank you for playing.Umum · 52.0%

Paling langka dulu — persentasenya adalah bagian pemain yang sudah mendapat tiap badge, langsung dari Roblox. Apa pun yang lebih langka dari sepersepuluh persen ditulis "di bawah 0,1%", karena di situlah Roblox berhenti menghitung.

Pertanyaan tentang [UPD] Star Wars: Roleplay

Berapa banyak orang yang main [UPD] Star Wars: Roleplay?

Sekarang [UPD] Star Wars: Roleplay punya 94 pemain di dalam game, dengan total 88,477,791 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game [UPD] Star Wars: Roleplay?

ID universe-nya 1383204830 dan ID place-nya 4238077359. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di [UPD] Star Wars: Roleplay?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di [UPD] Star Wars: Roleplay masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

[UPD] Star Wars: Roleplay player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [UPD] Star Wars: Roleplay

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main [UPD] Star Wars: Roleplay, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Semua kode [UPD] Star Wars: Roleplay → · Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →