Apakah kamu pengembang [UPDATE] Car Driving Ultimate? Klaim untuk membuka riwayat pemain dan alat kreator.

Klaim pengalamanmu →
Artwork [UPDATE] Car Driving Ultimate

[UPDATE] Car Driving Ultimate

Main [UPDATE] Car Driving Ultimate sekarangIkuti
oleh creepertrolllol24341,792 sedang bermain251,624,139 kunjungan201,444 favoritAll
3,028Puncak 24 jam
10.2 mntSesi rata-rata

[UPDATE] Car Driving Ultimate di basis data RBLXDB

#593Peringkat RBLXDB menurut pemain
#483di Vehicle Sim (dari 85)
4 thnusia
3dterakhir diperbarui
173,534kunjungan per hari sejak rilis
0.8favorit per 1.000 kunjungan

Aktivitas pembaruan

12 pembaruan dalam 36 hari kami memantaunya · 2026-08-26

ID game

ID universe
3986508457
ID place
11145865512

Gabung server [UPDATE] Car Driving Ultimate

Server publik yang lagi jalan, langsung dari Roblox. Ketuk Gabung untuk masuk ke server itu juga — kamu harus sudah login Roblox di browser ini.

Bagaimana perkembangan [UPDATE] Car Driving Ultimate

79% pemain menyukainya30,137 suka · 8,151 tidak suka
10 server publik disampel76% terisi~113 ms ping rata-rata

10 server publik yang kami sampel menampung 122 pemain dari 160 slot — 76% terisi. Server sepadat ini cepat penuh, tapi jadi lebih susah masuk ke server yang sama dengan teman.

Tren jumlah pemain

1,789 pemain · 07:00 UTC (pembacaan terbaru)
08:0007:00

28 pembacaan per jam. Berkisar 1,388 sampai 3,028 pemain — selisih 118.2%. Sumbu dimulai dari 1,191, bukan nol, agar pergerakannya terlihat; baca angkanya, bukan kemiringan garisnya.

Sejak 2026-08-17 catatan kami bergerak dari 4,570 ke 1,789 pemain bersamaan — turun 2,781 (-61%) dalam 989 pembacaan yang diambil tiap enam jam.

Tentang [UPDATE] Car Driving Ultimate

New Update: -Optimization Fixed Welcome to Car Driving Ultimate, where you can explore a large map with an incredible variety of 120 cars, customize them to your liking, and compete against other players! Test your driving skills and enjoy a great driving experience! Support the game by liking it to receive more updates and join us on social media! Controls: -W, A, S, D: Move the car -Q, E: Up and Down -M: Automatic/Semi-Automatic Transmission -P: Handbrake -V: Camera -B: Camera Lock -T: Traction Control -Shift + P: Free Camera Admin Cars: Contain 13 cars: - Bolide - Chiron SS 300+ - Huracan Twin Turbo - Dragster - M3 E36 (1800Hp) - AM Valkyrie - Mazda 787b - Mclaren Speedtail - Gumpert Apollo S - Mercedes Sauber C11 - Camaro Z28 Stage 3 - Jesko Absolut - Apollo Ie

Link resmi [UPDATE] Car Driving Ultimate

Langsung dari halaman milik pengembangnya — biasanya di sanalah code dan kabar update muncul lebih dulu.

Yang dijual [UPDATE] Car Driving Ultimate

  • Classic Sports CarsContain 5 cars: - 1962 Ferrari 250 GTO - 1965 Shelby Cobra Daytona -1969 Dodge Charger Daytona -Mercedes 300 SLR -Ford Shelby Cobra 427159 R$
  • Track PassTrack Pass: Contain 8 cars: - F1 GTR Longtail - 488 GT3 - Porsche GT1 (1998) - P1 GTR - Zonda R - Ferrari FXX - 720s GT3 - Fxx Evoluzione399 R$
  • F1 PassContain 6 cars: -F1 Mercedes (x2) -F1 Mclaren -F1 RB -F1 Ferrari -F1 Lotus729 R$
  • Admin CarsRead description799 R$

Semua game pass yang sedang dijual [UPDATE] Car Driving Ultimate. Roblox mengambil 30% dari tiap penjualan, jadi pass seharga 799 R$ menyisakan sekitar 559 R$ untuk developer.

Cara mendapatkan semua badge di [UPDATE] Car Driving Ultimate

  • 10,000 MillasEarn this badge by reaching 10,000 MilesMythic · di bawah 0,1%
  • 4500 MillasEarn this badge by reaching 4500 MilesMythic · di bawah 0,1%
  • 1000 MillasEarn this badge by reaching 1000 MilesLangka · 0.50%
  • 500 MillasEarn this badge by reaching 500 MilesAgak langka · 1.5%

Paling langka dulu — persentasenya adalah bagian pemain yang sudah mendapat tiap badge, langsung dari Roblox. Apa pun yang lebih langka dari sepersepuluh persen ditulis "di bawah 0,1%", karena di situlah Roblox berhenti menghitung.

Pertanyaan tentang [UPDATE] Car Driving Ultimate

Berapa banyak orang yang main [UPDATE] Car Driving Ultimate?

Sekarang [UPDATE] Car Driving Ultimate punya 1,792 pemain di dalam game, dengan total 251,624,139 kunjungan sepanjang masa. Penghitung di halaman ini otomatis diperbarui dari tangga Roblox.

Berapa ID game [UPDATE] Car Driving Ultimate?

ID universe-nya 3986508457 dan ID place-nya 11145865512. ID place dipakai untuk masuk langsung ke game; ID universe dipakai API dan berbagai tools.

Bagaimana cara menukar kode di [UPDATE] Car Driving Ultimate?

Cari tombol kode, toko, atau ikon burung Twitter di menu game, tempel kodenya persis dan konfirmasi. Kode di halaman ini diambil dari update resmi game itu sendiri dan otomatis berubah jadi kedaluwarsa saat developer menariknya.

Apakah badge di [UPDATE] Car Driving Ultimate masih bisa didapat?

Daftar badge datang langsung dari API Roblox, jadi semua yang tampil di bawah memang ada di dalam game — meski sebagian terkunci event atau sudah dipensiunkan developer. Deskripsi badge biasanya menjelaskan cara mendapatkannya.

[UPDATE] Car Driving Ultimate player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [UPDATE] Car Driving Ultimate

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Jumlah pemain dan badge diperbarui otomatis lewat API Roblox. Selagi kamu main [UPDATE] Car Driving Ultimate, ambil juga ID musik yang berfungsi untuk boombox kamu atau lihat game tren lainnya.

Game tren lainnya → · ID musik untuk boombox kamu →