Ты разработчик [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

[DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

Играть в [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊 сейчасОтслеживать
от drowningsomeсейчас играют 8,3741,441,013,435 посещений1,356,622 в избранномFighting
12,743Пик за 24 ч
12.6 минСредняя сессия

[DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊 в базе данных RBLXDB

#156Место в RBLXDB по игрокам
#7в категории Battlegrounds & Fighting (из 152)
3.3 гвозраст
1dпоследнее обновление
1,192,892посещений в день с момента запуска
0.9избранных на 1 000 посещений

Обновления

4 обновлений за 30 дней наблюдений · 2026-08-25

ID игры

Universe ID
4730278139
Place ID
13621938427

Зайти на сервер [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

87% игроков ставят лайк1,388,834 за · 205,945 против

Динамика числа игроков

7,899 игроков · 07:00 UTC (последний замер)
08:0007:00

28 ежечасных замеров. Диапазон от 6,430 до 12,743 игроков — разброс 98.2%. Ось начинается с 5,672, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии.

С 2026-08-17 наши замеры изменились с 14,004 до 7,899 одновременных игроков — падение на 6,105 (-44%) за 975 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Об игре [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

🥊 EVERY 100 LIKES = 5 SPINS FOR EVERYONE IN THE GAME! 🥊 👹 NEW LEGENDARY STYLE: DEIMOS 👹 Fight people for money lol 👊💰 - You can use code, AND in-game to get - No matter what style you have, ALL of them are viable 💪 - Rarer fighting styles are just cooler ✨ - Just a boxing/PVP fighting game lol CODES deimos terror 3years lynn justtakethecash ubgliveson <- you all reached the event goal so 2x lucky spins freeemoteforall + secret codes in community links CONTROLS Space: Dash F: Block M1: Light Punch M2: Heavy Punch Feint: M2 + M1 XBOX CONTROLS A: Dash B: Block X: Light Punch Y: Heavy Punch RB: Ultimate LB: Equip Feint: Heavy + Light Attack just trying to make a fun fighting game based around boxing. solo dev project by me, please enjoy the game :) Tags: fighting, boxing, pvp, anime, combat, punching, ubg, untitled

Официальные ссылки [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

Прямо со страницы игры самого разработчика — обычно коды и новости об обновлениях появляются там первыми.

Что продаёт [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

  • More Emote SlotsGives you 8 emote slots. Also gives a free emote spin, why not24 R$
  • Skip SpinsPurchase in game for +15 bonus spins! Allows you to press the Spin button again to skip the animation.25 R$
  • Knockdown OutfitsCustomize your appearance, gloves, and knockdown animation for each knockdown (SAVE USING THE SETTINGS MENU). Purely cosmetic!99 R$
  • Multi-SpinAllows you to spin multiple crates. Does not improve rates, just lets you spin more without wasting time!99 R$
  • Extra Slot 2Allows you to save ANOTHER Fighting Style to use149 R$
  • Extra Slot 1Allows you to save a Fighting Style to use later.149 R$
  • Custom SoundsAllows you to add in custom sounds for Countering, Ultimates, and Perfect Dodging. You can add multiple sounds for a random one to be chosen. OTHER PEOPLE WILL HEAR THEM! OPTIONAL: You can also add in random images to flash - these do not appear for others in Ranked.199 R$
  • Dual GlovesPURELY COSMETIC! Allows you to equip two gloves. Uses both unusual effects depending on the hand attacking.399 R$

Все геймпассы, которые [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊 сейчас продаёт. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 399 R$ разработчику остаётся примерно 279 R$.

Как получить все значки в [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

  • ???lolМифический · менее 0,1%
  • chudsome glove acquiredyes. this is real life.Мифический · менее 0,1%
  • Spar with Andre BertoEnter the ring with Andre Berto for the first time.Мифический · менее 0,1%

Сначала самые редкие — процент показывает долю игроков, получивших каждый значок, прямо из данных Roblox. Всё, что реже одной десятой процента, обозначается как «менее 0,1%», потому что дальше Roblox просто перестаёт считать.

Вопросы об игре [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

Сколько человек играет в [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊?

Прямо сейчас в [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊 8,374 игроков, а всего за всё время 1,441,013,435 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊?

Universe ID — 4730278139, а place ID — 13621938427. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

[DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в [DEIMOS👹] untitled boxing game 🥊, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →