Ты разработчик [GOLD BARS] Endless Zombies? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение [GOLD BARS] Endless Zombies

[GOLD BARS] Endless Zombies

Играть в [GOLD BARS] Endless Zombies сейчасКоды (1)Отслеживать
от Dreamshot Productionsсейчас играют 2661,998,102 посещений3,695 в избранномAll
286Пик за 24 ч
6.5 минСредняя сессия

[GOLD BARS] Endless Zombies в базе данных RBLXDB

#1,578Место в RBLXDB по игрокам
#1,300в категории Survival (из 256)
54 двозраст
2dпоследнее обновление
37,002посещений в день с момента запуска
1.8избранных на 1 000 посещений

Ещё от Dreamshot Productions

ID игры

Universe ID
10593671708
Place ID
133438949159785

Зайти на сервер [GOLD BARS] Endless Zombies

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у [GOLD BARS] Endless Zombies

78% игроков ставят лайк587 за · 167 против
просмотрено 4 публичных серверовзаполнены на 43%медианный пинг ~145 мс

На 4 публичных серверах, которые мы просмотрели, было 51 игроков на 120 мест — заполнены на 43%. Такие заполненные серверы быстро набирают матчи, но оставляют меньше шансов попасть на один сервер с другом.

Динамика числа игроков

171 игроков · 07:00 UTC (последний замер)
08:0007:00

24 ежечасных замеров. Диапазон от 138 до 286 игроков — разброс 107.2%. Ось начинается с 120, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии. Более длинные периоды открываются по мере накопления истории: пока есть 18.8 дней.

С 2026-09-03 наши замеры изменились с 452 до 171 одновременных игроков — падение на 281 (-62%) за 482 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Рабочие коды [GOLD BARS] Endless Zombies

  • EGG100Verified workingРаботает

Коды берутся из собственных обновлений игры и проверяются, прежде чем появиться здесь. Код автоматически помечается как истёкший, когда разработчик его убирает.

Об игре [GOLD BARS] Endless Zombies

🧟 CHOOSE A CLASS. BUILD YOUR LOADOUT. FACE ENDLESS ZOMBIES. 🎁 Use Code EGG100! 👍 New code at 1,000 Likes! ⚔️ Collect powerful weapons, pets, drones & relics 💥 Use class abilities to earn Mastery and grow stronger 🔧 Upgrade every ability and equipment piece 👹 Hunt rare zombies and open special weapon crates 📈 Level up, expand your skill tree, and strengthen your trails 🏆 Fight for #1 on the Wave and Kills leaderboards & unlock titles 👥 Survive solo or team up with friends How long can YOU last? tags: zombies, survival, horde, waves, arena, shooter, guns, weapons, auto shoot, upgrades, skill tree, loot, co op, apocalypse, mobile, console, xbox, pc

Что продаёт [GOLD BARS] Endless Zombies

  • Double Mastery- 2x Mastery from every ability usage - Reach class unlocks faster - Permanent - never expires28 R$
  • Double Eclipse- 2x Eclipse from eclipse drops in run - Unlock exclusive rewards faster - Permanent until eclipse event expires38 R$
  • Double XP- 2x XP from every run - Levels and rank titles twice as fast - Permanent - never expires68 R$
  • Double Credits- 2x Credits from every kill - Reach in-run upgrades faster - Permanent - never expires78 R$
  • VIP- +50% Scrip from every run - Exclusive VIP chat tag - 2 exclusive VIP weapons98 R$
  • Double Scrip- 2x Scrip from every run - Permanent - never expires - Stacks with VIP168 R$
  • Skill TreeUnlock the full skill tree, including any new skill added in the future, permanently.3,800 R$

Все геймпассы, которые [GOLD BARS] Endless Zombies сейчас продаёт. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 3,800 R$ разработчику остаётся примерно 2,660 R$.

Как получить все значки в [GOLD BARS] Endless Zombies

  • Wave 100,000Reach wave 100,000Мифический · менее 0,1%
  • Wave 75,000Reach wave 75,000Мифический · менее 0,1%
  • Wave 50,000Reach wave 50,000Мифический · менее 0,1%
  • Top Daily KillerReach the daily top killer anytime throughout the day. 300K zombies minimum. Мифический · менее 0,1%
  • Wave 20,000Reach wave 20,000Редкий · 0.10%
  • Wave 10,000Reach wave 10,000Редкий · 0.20%
  • Wave 5,000Reach wave 5,000Редкий · 0.70%
  • Wave 2,000Reach wave 2,000Необычный · 2.6%
  • Wave 1,000Reach wave 1,000Необычный · 6.6%
  • Wave 500Reach wave 500Обычный · 11.7%
  • Wave 100Reach wave 100Обычный · 30.4%
  • Wave 10Reach wave 10Обычный · 43.4%

12 из 14 значков, которые мы отслеживаем для [GOLD BARS] Endless Zombies. Сначала самые редкие — процент показывает долю игроков, получивших каждый значок, прямо из данных Roblox. Всё, что реже одной десятой процента, обозначается как «менее 0,1%», потому что дальше Roblox просто перестаёт считать.

Вопросы об игре [GOLD BARS] Endless Zombies

Сколько человек играет в [GOLD BARS] Endless Zombies?

Прямо сейчас в [GOLD BARS] Endless Zombies 266 игроков, а всего за всё время 1,998,102 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры [GOLD BARS] Endless Zombies?

Universe ID — 10593671708, а place ID — 133438949159785. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в [GOLD BARS] Endless Zombies?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в [GOLD BARS] Endless Zombies?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

[GOLD BARS] Endless Zombies player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [GOLD BARS] Endless Zombies

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в [GOLD BARS] Endless Zombies, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Все коды [GOLD BARS] Endless Zombies → · Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →