Você é o desenvolvedor de [GUILD & RANKED] Command An Army? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de [GUILD & RANKED] Command An Army

[GUILD & RANKED] Command An Army

Jogar [GUILD & RANKED] Command An Army agoraCódigos (12)Seguir
por Fight, Fight, Fight!20,535 jogando agora32,245,224 visitas611,569 favoritosAll
41,163Pico 24h
18.1 minSessão média

[GUILD & RANKED] Command An Army no banco de dados RBLXDB

#42Posição RBLXDB por jogadores
4 mêsde idade
Hojeúltima atualização
287,904visitas por dia desde o lançamento
19favoritos por 1.000 visitas

IDs do jogo

ID do universo
10258991999
ID do place
101770480176177

Entre num servidor de [GUILD & RANKED] Command An Army

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como [GUILD & RANKED] Command An Army está indo

96% dos jogadores curtem121,296 positivos · 5,271 negativos
10 servidores públicos analisados100% cheios~58 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 120 jogadores em 120 vagas — 100% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

22,883 jogadores · 09:00 UTC (leitura mais recente)
10:0009:00

28 leituras por hora. Variou de 19,838 a 41,163 jogadores — uma variação de 107.5%. O eixo começa em 17.3K, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação. Períodos maiores são liberados conforme o histórico cresce: temos 14.4 dias até agora.

Desde 2026-09-08 nossas medições foram de 4,338 para 22,883 jogadores simultâneos — subiu 18,545 (+428%) em 384 leituras feitas a cada seis horas.

Códigos de [GUILD & RANKED] Command An Army funcionando

  • RAPIERUnconfirmedFuncionando
  • CONQUESTLikely expiredFuncionando
  • WARCommunity confirmedFuncionando
  • COMMANDERLikely workingFuncionando
  • RELEASECommunity confirmedFuncionando
  • SORRYLikely workingFuncionando
  • OPTIMIZECommunity confirmedFuncionando
  • SHIELDBREAKERUnconfirmedFuncionando
  • CONQUERLikely workingFuncionando
  • GUILDUnconfirmedFuncionando
  • RANKEDUnconfirmedFuncionando
  • PARRYUnconfirmedFuncionando

Expirado

  • D0ggy103Expirado
  • BUGFIXExpirado
  • LEBALANCEExpirado

Os códigos vêm das próprias atualizações do jogo e passam por revisão antes de aparecer aqui. Um código vira expirado automaticamente quando o desenvolvedor tira ele do ar.

Sobre [GUILD & RANKED] Command An Army

Command your ARMY into massive team-vs-team warfare. CHOOSE to either ATTACK or DEFEND against enemies. ⚔️ Recruit troops 🏰 Capture points 🛡️ Order formations ⭐ Collect & upgrade troops Your troops. Your orders. Your victory. Will you break their line.. or hold yours?

Links oficiais de [GUILD & RANKED] Command An Army

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que [GUILD & RANKED] Command An Army vende

  • Skip Summon Spin79 R$
  • +50 Inventory Space99 R$
  • Ascend All TroopsAscends all eligible troops199 R$
  • ProFeatures: - Pro before username in chat - Increase Guild Capacity - Use Custom Guild Emblem - Add 20 Guild Roles1,499 R$

Todos os game passes que [GUILD & RANKED] Command An Army tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 1,499 R$ deixa cerca de 1,049 R$ para o desenvolvedor.

Como conseguir todos os emblemas de [GUILD & RANKED] Command An Army

  • WarlordWin 1000 matches.Mítico · menos de 0,1%
  • First VictoryWin your first match.Comum · 29.6%
  • New RecruitJoin for the first time!Comum · 85.0%

Os mais raros primeiro — a porcentagem é a fatia de jogadores que conquistou cada emblema, direto do Roblox. Qualquer coisa mais rara que um décimo de por cento aparece como "menos de 0,1%", porque é aí que o Roblox para de contar.

Perguntas sobre [GUILD & RANKED] Command An Army

Quantas pessoas jogam [GUILD & RANKED] Command An Army?

Agora [GUILD & RANKED] Command An Army tem 20,535 jogadores no jogo, com 32,245,224 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo [GUILD & RANKED] Command An Army?

O ID do universo é 10258991999 e o ID do place é 101770480176177. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em [GUILD & RANKED] Command An Army?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de [GUILD & RANKED] Command An Army?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

[GUILD & RANKED] Command An Army player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [GUILD & RANKED] Command An Army

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em [GUILD & RANKED] Command An Army, pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Todos os códigos de [GUILD & RANKED] Command An Army → · Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →