Ты разработчик +1 Crunchy Wax Escape? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение +1 Crunchy Wax Escape

+1 Crunchy Wax Escape

Играть в +1 Crunchy Wax Escape сейчасОтслеживать
от Logos and Cardsсейчас играют 37641,008,546 посещений1,236,472 в избранномAll
198Пик за 24 ч
0.3 минСредняя сессия

+1 Crunchy Wax Escape в базе данных RBLXDB

#1,488Место в RBLXDB по игрокам
#1,212в категории Incremental Simulator (из 367)
4 месвозраст
23dпоследнее обновление
333,403посещений в день с момента запуска
30.2избранных на 1 000 посещений

Обновления

11 обновлений за 36 дней наблюдений · 2026-08-28

ID игры

Universe ID
10200291205
Place ID
138743684450520

Зайти на сервер +1 Crunchy Wax Escape

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у +1 Crunchy Wax Escape

90% игроков ставят лайк45,881 за · 5,168 против

Динамика числа игроков

74 игроков · 06:00 UTC (последний замер)
07:0006:00

24 ежечасных замеров. Диапазон от 67 до 198 игроков — разброс 195.5%. Ось начинается с 51, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии.

С 2026-08-17 наши замеры изменились с 475 до 74 одновременных игроков — падение на 401 (-84%) за 895 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Об игре +1 Crunchy Wax Escape

🧈 Welcome to +1 Speed Crunchy Wax ASMR | Butter & Nee Doh 🧈 🌍 World 2 is out!! 🌍 ⚡ Every step = +1 Speed 👟 Run, jump, and escape across a world made of Butter & Nee Doh Squishies 💪 Train your speed and unlock powerful multipliers 👥 Race against friends and other players 🌍 Become the FASTEST on the server 🐶🐱 Buy cute pets to be even faster 🚀 Speed is everything… but one wrong move and you’re back at the start 😱 🎧 ASMR vibes included Smooth movement, satisfying Squishies clicks, Wax Crunches, creamy visuals, and relaxing candy sounds for a perfect mix of speed & chill ✨ 🔑 Tags: Speed, Keyboard, ASMR, Obby, Escape, Parkour, Multiplayer, Racing, Competitive, Satisfying, Relaxing, Physics, Ragdoll, Challenge, Speedrun, Wax Crunchy, Squishy, Butter Squish,

Официальные ссылки +1 Crunchy Wax Escape

Прямо со страницы игры самого разработчика — обычно коды и новости об обновлениях появляются там первыми.

Что продаёт +1 Crunchy Wax Escape

  • 3x Treadmill99 R$
  • Double Wins99 R$
  • 9x Treadmill299 R$
  • x128 Speed299 R$
  • x256 Speed449 R$
  • VIP! 2X EVERYTHING499 R$
  • Limited Time599 R$
  • x512 Speed649 R$
  • 25x Treadmill699 R$
  • x1028 Speed799 R$
  • x2048 Speed999 R$
  • ADMIN 100X TREADMILL999 R$

12 из 18 геймпассов, которые +1 Crunchy Wax Escape сейчас продаёт, начиная с самых новых. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 999 R$ разработчику остаётся примерно 699 R$.

Вопросы об игре +1 Crunchy Wax Escape

Сколько человек играет в +1 Crunchy Wax Escape?

Прямо сейчас в +1 Crunchy Wax Escape 376 игроков, а всего за всё время 41,008,546 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры +1 Crunchy Wax Escape?

Universe ID — 10200291205, а place ID — 138743684450520. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в +1 Crunchy Wax Escape?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в +1 Crunchy Wax Escape?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

+1 Crunchy Wax Escape player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like +1 Crunchy Wax Escape

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в +1 Crunchy Wax Escape, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →