Ты разработчик Battle Car Arena? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение Battle Car Arena

Battle Car Arena

Играть в Battle Car Arena сейчасОтслеживать
от Dued1сейчас играют 725,673,865 посещений10,272 в избранномAll
176Пик за 24 ч
11.9 минСредняя сессия

Battle Car Arena в базе данных RBLXDB

#2,368Место в RBLXDB по игрокам
#1,941в категории Sandbox (из 45)
7 месвозраст
88dпоследнее обновление
27,677посещений в день с момента запуска
1.8избранных на 1 000 посещений

Ещё от Dued1

ID игры

Universe ID
9814393984
Place ID
128990903624246

Зайти на сервер Battle Car Arena

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у Battle Car Arena

65% игроков ставят лайк1,594 за · 866 против

Динамика числа игроков

69 игроков · 08:00 UTC (последний замер)
08:0008:00

25 ежечасных замеров. Диапазон от 55 до 176 игроков — разброс 220.0%. Ось начинается с 40, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии. Более длинные периоды открываются по мере накопления истории: пока есть 11.3 дней.

С 2026-09-11 наши замеры изменились с 120 до 69 одновременных игроков — падение на 51 (-42%) за 249 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Об игре Battle Car Arena

Build the strongest car and stay alive as long as you can

Вопросы об игре Battle Car Arena

Сколько человек играет в Battle Car Arena?

Прямо сейчас в Battle Car Arena 72 игроков, а всего за всё время 5,673,865 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры Battle Car Arena?

Universe ID — 9814393984, а place ID — 128990903624246. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в Battle Car Arena?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в Battle Car Arena?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

Battle Car Arena player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Battle Car Arena

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в Battle Car Arena, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →