Ты разработчик Build a Nuke Farm ☢️? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение Build a Nuke Farm ☢️

Build a Nuke Farm ☢️

Играть в Build a Nuke Farm ☢️ сейчасОтслеживать
от Brain Trip Studioсейчас играют 200335,655 посещений2,615 в избранномAll
382Пик за 24 ч
16.6 минСредняя сессия

Build a Nuke Farm ☢️ в базе данных RBLXDB

#1,663Место в RBLXDB по игрокам
#1,357в категории Tycoon (из 332)
2 месвозраст
1dпоследнее обновление
5,164посещений в день с момента запуска
7.8избранных на 1 000 посещений

ID игры

Universe ID
10522766429
Place ID
114066978876453

Зайти на сервер Build a Nuke Farm ☢️

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у Build a Nuke Farm ☢️

94% игроков ставят лайк3,670 за · 216 против

Динамика числа игроков

200 игроков · 06:00 UTC (последний замер)
06:0006:00

29 ежечасных замеров. Диапазон от 193 до 382 игроков — разброс 97.9%. Ось начинается с 170, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии. Более длинные периоды открываются по мере накопления истории: пока есть 10.7 дней.

С 2026-09-11 наши замеры изменились с 220 до 200 одновременных игроков — падение на 20 (-9%) за 270 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Об игре Build a Nuke Farm ☢️

🚀 Buy as many missiles as you can. ☢️ Take the nuclear waste to the reactor. 💰 The reactor supplies the city with energy and brings in money. 🔀 Merge missiles for more power. 💥 Launch missile at the city and destroy buildings. 🏢 Reach the end and blow up the biggest building.

Что продаёт Build a Nuke Farm ☢️

  • Auto Cash29 R$
  • Auto Collect Waste59 R$
  • Auto Deposit79 R$
  • Auto Launch199 R$
  • Double Waste199 R$

Все геймпассы, которые Build a Nuke Farm ☢️ сейчас продаёт. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 199 R$ разработчику остаётся примерно 139 R$.

Вопросы об игре Build a Nuke Farm ☢️

Сколько человек играет в Build a Nuke Farm ☢️?

Прямо сейчас в Build a Nuke Farm ☢️ 200 игроков, а всего за всё время 335,655 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры Build a Nuke Farm ☢️?

Universe ID — 10522766429, а place ID — 114066978876453. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в Build a Nuke Farm ☢️?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в Build a Nuke Farm ☢️?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

Build a Nuke Farm ☢️ player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Build a Nuke Farm ☢️

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в Build a Nuke Farm ☢️, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →