Ты разработчик [CREATOR] Iron Rail Defense? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение [CREATOR] Iron Rail Defense

[CREATOR] Iron Rail Defense

Играть в [CREATOR] Iron Rail Defense сейчасОтслеживать
от Nexa Interactiveсейчас играют 1106,205,877 посещений37,033 в избранномAll
116Пик за 24 ч
10.5 минСредняя сессия

[CREATOR] Iron Rail Defense в базе данных RBLXDB

#2,117Место в RBLXDB по игрокам
#1,734в категории Tower Defense (из 71)
2 гвозраст
2dпоследнее обновление
8,525посещений в день с момента запуска
6избранных на 1 000 посещений

ID игры

Universe ID
6591692417
Place ID
100964399430239

Зайти на сервер [CREATOR] Iron Rail Defense

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у [CREATOR] Iron Rail Defense

81% игроков ставят лайк8,447 за · 2,008 против

Динамика числа игроков

66 игроков · 09:00 UTC (последний замер)
09:0009:00

25 ежечасных замеров. Диапазон от 30 до 116 игроков — разброс 286.7%. Ось начинается с 20, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии. Более длинные периоды открываются по мере накопления истории: пока есть 22.4 дней.

С 2026-08-31 наши замеры изменились с 423 до 66 одновременных игроков — падение на 357 (-84%) за 531 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Об игре [CREATOR] Iron Rail Defense

A tower defense game where you fight off waves of enemies using a variety of troops, which even includes trains! Has a background storyline revolving around a group of survivors taking shelter in a metro station. 📅 Play on weekends for +5% bonus rewards! Inspired by Tower Defense Simulator & Train Sim. [Currently in BETA]

Официальные ссылки [CREATOR] Iron Rail Defense

Прямо со страницы игры самого разработчика — обычно коды и новости об обновлениях появляются там первыми.

Что продаёт [CREATOR] Iron Rail Defense

  • Skin RandomizerThis gamepass allows you to toggle random skins on any tower. When turned on, your tower's skin is randomly selected from the skins you own each time you place it in a match.99 R$
  • Diesel Train DepotThis gamepass lets you unlock the Diesel Train Depot tower immediately without needing to grind!249 R$
  • Extended TimescaleThis gamepass allows you to turn up timescale up to x3 during matches once it's activated. Only 1 player from the match team needs to own this pass for everyone to use it.299 R$
  • CannoneersThis gamepass lets you unlock the Cannoneers tower immediately without needing to grind!349 R$
  • ATGM OperatorThis gamepass lets you unlock the ATGM Operator tower immediately without needing to grind!449 R$
  • SniperThis gamepass lets you unlock the Sniper tower immediately without needing to grind!449 R$
  • SentryThis gamepass lets you unlock the Sentry tower immediately without needing to grind!549 R$
  • Broadcaster + DispatcherThis gamepass lets you unlock the Broadcaster and Dispatcher tower immediately without needing to grind!599 R$
  • Electric Train DepotThis gamepass lets you unlock the Electric Train Depot tower immediately without needing to grind! (Power Supply Board tower included)699 R$
  • ChopperThis gamepass lets you unlock the Chopper tower immediately without needing to grind!1,199 R$

Все геймпассы, которые [CREATOR] Iron Rail Defense сейчас продаёт. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 1,199 R$ разработчику остаётся примерно 839 R$.

Как получить все значки в [CREATOR] Iron Rail Defense

  • The UnderdogsBeat a Hard+ game mode with only towers ranking B or lower.Мифический · менее 0,1%
  • 100 WavesJust pack it up gang 😔.Мифический · менее 0,1%
  • OverdriveI could handle more. (Beat a gamemode with mods adding upto +150% bonus)Мифический · менее 0,1%
  • 100 WinsNow you're just a legend...Мифический · менее 0,1%
  • 100M DamageI'm not in danger Radom I AM the danger.Мифический · менее 0,1%
  • MasterYeah... I think thats enough.Мифический · менее 0,1%
  • 50 WinsThat's some level of detemination!Редкий · 0.10%
  • EliteAre you famous around here?Редкий · 0.20%
  • The Trailers [2.1]Let's keep moving.Редкий · 0.30%
  • All NighterSurvive a whole day (72 waves) in a single match.Редкий · 0.40%
  • Interception [1.3]We can't stay here forever, we have to go out.Редкий · 0.70%
  • Adaptive StrategistA good strategy overcomes even the hardest battles. (Beat any mode on an extreme+ difficulty map)Редкий · 0.90%

12 из 24 значков, которые мы отслеживаем для [CREATOR] Iron Rail Defense. Сначала самые редкие — процент показывает долю игроков, получивших каждый значок, прямо из данных Roblox. Всё, что реже одной десятой процента, обозначается как «менее 0,1%», потому что дальше Roblox просто перестаёт считать.

Вопросы об игре [CREATOR] Iron Rail Defense

Сколько человек играет в [CREATOR] Iron Rail Defense?

Прямо сейчас в [CREATOR] Iron Rail Defense 110 игроков, а всего за всё время 6,205,877 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры [CREATOR] Iron Rail Defense?

Universe ID — 6591692417, а place ID — 100964399430239. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в [CREATOR] Iron Rail Defense?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в [CREATOR] Iron Rail Defense?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

[CREATOR] Iron Rail Defense player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [CREATOR] Iron Rail Defense

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в [CREATOR] Iron Rail Defense, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →