Ты разработчик Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

Играть в Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL] сейчасКоды (1)Отслеживать
от LFG.Studioсейчас играют 239155,417 посещений1,095 в избранномAll
271Пик за 24 ч
21.3 минСредняя сессия

Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL] в базе данных RBLXDB

#1,674Место в RBLXDB по игрокам
#1,371в категории Tycoon (из 332)
3 месвозраст
Сегодняпоследнее обновление
1,570посещений в день с момента запуска
7избранных на 1 000 посещений

ID игры

Universe ID
10321330868
Place ID
107600408507623

Зайти на сервер Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

87% игроков ставят лайк645 за · 94 против

Динамика числа игроков

145 игроков · 08:00 UTC (последний замер)
09:0008:00

25 ежечасных замеров. Диапазон от 121 до 271 игроков — разброс 124.0%. Ось начинается с 103, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии. Более длинные периоды открываются по мере накопления истории: пока есть 9.8 дней.

С 2026-09-11 наши замеры изменились с 51 до 145 одновременных игроков — рост на 94 (+184%) за 134 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Рабочие коды Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

  • RELEASEOMGVerified workingРаботает

Коды берутся из собственных обновлений игры и проверяются, прежде чем появиться здесь. Код автоматически помечается как истёкший, когда разработчик его убирает.

Об игре Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

🐄 Welcome to Defend the Farm! [BETA] How to Play: 🌾 Build your farm — place crops, barns and animals 💰 Harvest and sell to earn cash 🧟 Start a wave and DEFEND your farm from the zombie horde 🔫 Place turrets — from the Ballista to the DOOMSDAY Launcher 🎲 Collect 100+ buildings — from Common to DIVINE 😴 Earn cash while you're away 🎮 Supports Desktop, Mobile, and Tablet players CODE : RELEASEOMG

Официальные ссылки Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

Прямо со страницы игры самого разработчика — обычно коды и новости об обновлениях появляются там первыми.

Что продаёт Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

  • Auto WaveAuto replay waves when defeated49 R$
  • Auto SellAuto sell all ressources99 R$
  • Auto CollectAuto collect all ressources99 R$
  • x2 Research Pointsx2 Research Points drops99 R$
  • x2 CiviliansDouble the total population99 R$
  • x2 Building SpeedBuilders are 2 times faster99 R$
  • x2 MoneyDouble cash income499 R$

Все геймпассы, которые Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL] сейчас продаёт. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 499 R$ разработчику остаётся примерно 349 R$.

Вопросы об игре Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

Сколько человек играет в Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]?

Прямо сейчас в Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL] 239 игроков, а всего за всё время 155,417 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]?

Universe ID — 10321330868, а place ID — 107600408507623. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL]

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL], возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Все коды Defend the Farm! [CELESTIAL + QOL] → · Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →