Ты разработчик [💸] Money Printer Tycoon!? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение [💸] Money Printer Tycoon!

[💸] Money Printer Tycoon!

Играть в [💸] Money Printer Tycoon! сейчасОтслеживать
от P.G Studio Officialсейчас играют 44712,515,878 посещений470,014 в избранномAll
1,019Пик за 24 ч
12.8 минСредняя сессия

[💸] Money Printer Tycoon! в базе данных RBLXDB

#1,161Место в RBLXDB по игрокам
#942в категории Tycoon (из 332)
7 месвозраст
4dпоследнее обновление
58,760посещений в день с момента запуска
37.6избранных на 1 000 посещений

ID игры

Universe ID
9765294056
Place ID
89659076878804

Зайти на сервер [💸] Money Printer Tycoon!

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у [💸] Money Printer Tycoon!

97% игроков ставят лайк47,228 за · 1,453 против

Динамика числа игроков

447 игроков · 06:00 UTC (последний замер)
07:0006:00

25 ежечасных замеров. Диапазон от 418 до 1,019 игроков — разброс 143.8%. Ось начинается с 346, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии. Более длинные периоды открываются по мере накопления истории: пока есть 21.5 дней.

С 2026-08-31 наши замеры изменились с 1,242 до 447 одновременных игроков — падение на 795 (-64%) за 553 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Об игре [💸] Money Printer Tycoon!

💸 Welcome to Money Printer Tycoon! 💸 HOW DO I PLAY? 🤔 🖨️ Buy & place money printers on your plot ⚙️ Connect conveyors to auto-collect every dollar 🏭 Expand your factory and unlock new areas ⚡ Compete with other tycoons on the same server 🚀 Your factory PRINTS MONEY OFFLINE!

Официальные ссылки [💸] Money Printer Tycoon!

Прямо со страницы игры самого разработчика — обычно коды и новости об обновлениях появляются там первыми.

Что продаёт [💸] Money Printer Tycoon!

  • Auto-Collect99 R$
  • Faster Restock299 R$
  • x2 Money399 R$

Все геймпассы, которые [💸] Money Printer Tycoon! сейчас продаёт. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 399 R$ разработчику остаётся примерно 279 R$.

Как получить все значки в [💸] Money Printer Tycoon!

  • First Rebirth!Обычный · 31.1%
  • Welcome!Обычный · 100.0%

Сначала самые редкие — процент показывает долю игроков, получивших каждый значок, прямо из данных Roblox. Всё, что реже одной десятой процента, обозначается как «менее 0,1%», потому что дальше Roblox просто перестаёт считать.

Вопросы об игре [💸] Money Printer Tycoon!

Сколько человек играет в [💸] Money Printer Tycoon!?

Прямо сейчас в [💸] Money Printer Tycoon! 447 игроков, а всего за всё время 12,515,878 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры [💸] Money Printer Tycoon!?

Universe ID — 9765294056, а place ID — 89659076878804. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в [💸] Money Printer Tycoon!?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в [💸] Money Printer Tycoon!?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

[💸] Money Printer Tycoon! player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [💸] Money Printer Tycoon!

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в [💸] Money Printer Tycoon!, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →