Ты разработчик [😺Upd] Phonk Slap 🎵? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение [😺Upd] Phonk Slap 🎵

[😺Upd] Phonk Slap 🎵

Играть в [😺Upd] Phonk Slap 🎵 сейчасКоды (6)Отслеживать
от Falling Towards Successсейчас играют 1,15412,235,254 посещений408,480 в избранномAll
3,941Пик за 24 ч
10 минСредняя сессия

[😺Upd] Phonk Slap 🎵 в базе данных RBLXDB

#444Место в RBLXDB по игрокам
#358в категории Battlegrounds & Fighting (из 152)
8 месвозраст
Сегодняпоследнее обновление
52,738посещений в день с момента запуска
33.4избранных на 1 000 посещений

Обновления

5 обновлений за 22 дней наблюдений · 2026-09-03

ID игры

Universe ID
9662130710
Place ID
100911362514791

Зайти на сервер [😺Upd] Phonk Slap 🎵

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у [😺Upd] Phonk Slap 🎵

92% игроков ставят лайк87,417 за · 7,340 против

Динамика числа игроков

1,154 игроков · 06:00 UTC (последний замер)
06:0006:00

29 ежечасных замеров. Диапазон от 1,116 до 3,941 игроков — разброс 253.1%. Ось начинается с 777, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии. Более длинные периоды открываются по мере накопления истории: пока есть 22.7 дней.

С 2026-08-30 наши замеры изменились с 2,818 до 1,154 одновременных игроков — падение на 1,664 (-59%) за 594 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Рабочие коды [😺Upd] Phonk Slap 🎵

  • PhonkDelayUnconfirmedРаботает
  • VOIDWALKERUnconfirmedРаботает
  • OGPLAYERUnconfirmedРаботает
  • 250KVISITSVerified workingРаботает
  • 500KVISITSVerified workingРаботает
  • 3KLIKESVerified workingРаботает

Коды берутся из собственных обновлений игры и проверяются, прежде чем появиться здесь. Код автоматически помечается как истёкший, когда разработчик его убирает.

Об игре [😺Upd] Phonk Slap 🎵

🎵 Welcome to Phonk Slap 🎵 Slap players off the map and trigger hype edits! 🎬 Slap & Edit: Every slap triggers a phonk edit! 💜 Aura: Slap players, earn Aura, and unlock rare gloves & cosmetics. 🌀 Abilities: Each glove has a unique game-changing power. ⚠️ Hackers and bug exploiters will be banned (no appeals). 🎮 Controls: Click / R2 to slap • E / R1 for ability. 🎁 Codes: 250KVISITS ,500KVISITS and 3KLIKES Inspired by Slap Battles

Официальные ссылки [😺Upd] Phonk Slap 🎵

Прямо со страницы игры самого разработчика — обычно коды и новости об обновлениях появляются там первыми.

Что продаёт [😺Upd] Phonk Slap 🎵

  • Hacker Aura149 R$
  • Flower Aura149 R$
  • VIP199 R$
  • Sound Aura199 R$
  • Time Aura249 R$
  • Puppet Master249 R$
  • King of Calamity449 R$
  • Shadow Monarch549 R$
  • Monarch Aura [Limited]599 R$
  • Super Warrior [Limited]699 R$
  • Kitty Aura [Limited]799 R$
  • Kitty [Limited]999 R$

12 из 13 геймпассов, которые [😺Upd] Phonk Slap 🎵 сейчас продаёт, начиная с самых новых. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 999 R$ разработчику остаётся примерно 699 R$.

Как получить все значки в [😺Upd] Phonk Slap 🎵

  • 100 STREAKSYou defeated 100 players in a rowМифический · менее 0,1%
  • 50 STREAKSYou defeated 50 players in a rowРедкий · 0.10%
  • 25 STREAKSYou defeated 25 players in a rowРедкий · 0.40%
  • 10 STREAKSYou defeated 10 players in a rowНеобычный · 3.7%
  • WelcomeWelcomeОбычный · 100.0%

Сначала самые редкие — процент показывает долю игроков, получивших каждый значок, прямо из данных Roblox. Всё, что реже одной десятой процента, обозначается как «менее 0,1%», потому что дальше Roblox просто перестаёт считать.

Вопросы об игре [😺Upd] Phonk Slap 🎵

Сколько человек играет в [😺Upd] Phonk Slap 🎵?

Прямо сейчас в [😺Upd] Phonk Slap 🎵 1,154 игроков, а всего за всё время 12,235,254 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры [😺Upd] Phonk Slap 🎵?

Universe ID — 9662130710, а place ID — 100911362514791. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в [😺Upd] Phonk Slap 🎵?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в [😺Upd] Phonk Slap 🎵?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

[😺Upd] Phonk Slap 🎵 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [😺Upd] Phonk Slap 🎵

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в [😺Upd] Phonk Slap 🎵, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Все коды [😺Upd] Phonk Slap 🎵 → · Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →