Ты разработчик Zombie Tycoon☢️? Подтверди права, чтобы открыть историю игроков и инструменты для создателей.

Подтвердить права на игру →
Изображение Zombie Tycoon☢️

Zombie Tycoon☢️

Играть в Zombie Tycoon☢️ сейчасОтслеживать
от OMG - One More Gamesсейчас играют 125651,914 посещений18,411 в избранномAll
279Пик за 24 ч
24.1 минСредняя сессия

Zombie Tycoon☢️ в базе данных RBLXDB

#2,039Место в RBLXDB по игрокам
#1,666в категории Tycoon (из 332)
3 месвозраст
41dпоследнее обновление
6,150посещений в день с момента запуска
28.2избранных на 1 000 посещений

Ещё от OMG - One More Games

ID игры

Universe ID
10290319886
Place ID
87907239343172

Зайти на сервер Zombie Tycoon☢️

Актуальные публичные серверы прямо из Roblox. Нажми «Зайти», чтобы попасть именно на этот сервер — нужно быть авторизованным в Roblox в этом браузере.

Как дела у Zombie Tycoon☢️

95% игроков ставят лайк5,274 за · 288 против

Динамика числа игроков

127 игроков · 07:00 UTC (последний замер)
08:0007:00

28 ежечасных замеров. Диапазон от 125 до 279 игроков — разброс 123.2%. Ось начинается с 107, а не с нуля, чтобы движение было видно; ориентируйся на числа, а не на крутизну линии.

С 2026-08-22 наши замеры изменились с 50 до 127 одновременных игроков — рост на 77 (+154%) за 341 замеров, снимаемых каждые шесть часов.

Об игре Zombie Tycoon☢️

🧟 Welcome to Zombie Tycoon! 🧟 HOW TO PLAY Buy Zombies 🧟 Zombies drop Samples over time 🧪 Deposit Samples to earn Money 💰 Use Money to buy more Zombies 💵 Merge Zombies to get higher-tier Zombies 🔧 Zombies drop Chests over time 📦 Open Chests to get extra Zombies 🎁 Unlock new Zombies and expand your zombie collection! ⭐ 👍Like & Favorite for more updates!⭐

Что продаёт Zombie Tycoon☢️

  • Auto MoneyAutomatically collects money for you.29 R$
  • Auto LootAutomatically collects samples for you.79 R$
  • Premium UnlockerPremium Unlocker149 R$
  • Double SampleGet 2x Sample350 R$

Все геймпассы, которые Zombie Tycoon☢️ сейчас продаёт. Roblox забирает 30% с каждой продажи, так что с пасса за 350 R$ разработчику остаётся примерно 244 R$.

Вопросы об игре Zombie Tycoon☢️

Сколько человек играет в Zombie Tycoon☢️?

Прямо сейчас в Zombie Tycoon☢️ 125 игроков, а всего за всё время 651,914 посещений. Счётчик на этой странице обновляется автоматически из чартов Roblox.

Какой ID у игры Zombie Tycoon☢️?

Universe ID — 10290319886, а place ID — 87907239343172. Именно place ID позволяет зайти в игру напрямую; universe ID используют API и инструменты.

Как активировать коды в Zombie Tycoon☢️?

Найди в меню игры кнопку с кодами, магазином или птичкой Twitter, вставь код в точности и подтверди. Коды на этой странице берутся из собственных обновлений игры и автоматически помечаются истёкшими, когда разработчик их убирает.

Можно ли ещё получить значки в Zombie Tycoon☢️?

Списки значков берутся прямо из API Roblox, так что всё показанное ниже в игре есть — правда, часть значков привязана к событиям или выведена разработчиком из оборота. В описании значка обычно сказано, как его получить.

Zombie Tycoon☢️ player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Zombie Tycoon☢️

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Число игроков и значки обновляются автоматически из API Roblox. Пока ты в Zombie Tycoon☢️, возьми рабочий музыкальный ID для бумбокса или посмотри другие популярные игры.

Ещё популярные игры → · Музыкальные ID для бумбокса →