¿Eres el desarrollador de +1 Slinky Escape? Recláma la experiencia para desbloquear el historial de jugadores y las herramientas de creador.

Reclamar tu experiencia →
Arte de +1 Slinky Escape

+1 Slinky Escape

▶ Jugar +1 Slinky Escape ahora☆ Seguir
de SLINKVERSE8,389 jugando ahora3,123,026 visitas48,106 favoritosAll
11,380Pico 24 h
10.7 minSesión media

+1 Slinky Escape en la base de datos RBLXDB

#283Posición RBLXDB por jugadores
#238en Incremental Simulator (de 557)
15 dde antigüedad
Hoyúltima actualización
208,202visitas por día desde el lanzamiento
15.4favoritos por cada 1.000 visitas

IDs del juego

ID del universo
10769903740
ID del place
79880201623728

Entra a un servidor de +1 Slinky Escape

Servidores públicos en vivo, directo de Roblox. Toca Entrar para caer en ese servidor exacto — necesitas tener la sesión de Roblox iniciada en este navegador.

Cómo le va a +1 Slinky Escape

al 80% de los jugadores les gusta1,097 a favor · 280 en contra
10 servidores públicos analizados82% llenos~112 ms de ping medio

Los 10 servidores públicos que analizamos tenían 98 jugadores en 120 espacios — 82% llenos. Servidores así de llenos arman partidas rápido, pero cuesta más caer en el mismo que un amigo.

Tendencia de jugadores

8,131 jugadores · 05:00 UTC (última lectura)
05:0005:00

29 lecturas por hora. Varió de 4,550 a 11,380 jugadores — una diferencia del 150.1%. El eje empieza en 3,730, no en cero, para que el movimiento se vea; lee las cifras en lugar de la inclinación. Los periodos más largos se activan a medida que crece el historial: tenemos 46.8 horas hasta ahora.

Desde 2026-10-22 nuestras mediciones pasaron de 3,289 a 8,131 jugadores simultáneos — subió 4,842 (+147%) en 55 lecturas tomadas cada seis horas.

Sobre +1 Slinky Escape

🐶 +1 Slinky Escape 🐶 Every step you get +1 Stretch. Stretch your slinky dog across the gaps and BOING to the end of the course! 🌈 Hold STRETCH, steer, then let go to BOING across! 🌋 7 biomes: Grasslands, Lake, Desert, Jungle, Snow Peaks, Volcano and Prehistoric 🏆 Land on the WIN pads at every stage 💪 Hop on trainers to stretch further 🌀 Unlock awesome springs: Candy Cane, Toxic Slime, Galaxy, Rainbow and more! 🔁 Rebirth for permanent multipliers 🎁 Daily rewards, playtime gifts and free rewards 💻 PC: hold SPACE to stretch 📱 Mobile: hold STRETCH 👍 Like + ⭐ Favorite for updates!

Enlaces oficiales de +1 Slinky Escape

Directo de la página del propio desarrollador — donde los códigos y las novedades suelen salir primero.

Qué vende +1 Slinky Escape

  • x2 StretchDouble ALL the Stretch you earn, forever! Walking, trainers, rings - everything x2.19 R$
  • Starter PackExclusive Starter Star spring (+3 Stretch per step) + 2,500 Stretch + 25 Wins. The best way to start!25 R$
  • x4 Stretchx4 Stretch from everything (replaces x2 - your best Stretch pass counts).39 R$
  • x2 WinsUnlock the 2x WIN strips! Every 2x strip pays double Wins, forever.59 R$
  • x8 Stretchx8 Stretch from everything (your best Stretch pass counts).79 R$
  • Pro PackElectric spring + 25,000 Stretch + 1,300 Wins!99 R$
  • x16 Stretchx16 Stretch from everything (your best Stretch pass counts).149 R$
  • x32 Stretchx32 Stretch from everything (your best Stretch pass counts).249 R$
  • OP PackBEST VALUE! Galaxy spring + 250,000 Stretch + 6,500 Wins!399 R$
  • x64 Stretchx64 Stretch from everything - the biggest Stretch boost (your best Stretch pass counts).449 R$

Todos los game passes que +1 Slinky Escape tiene a la venta ahora. Roblox se queda con el 30% de cada venta, así que un pase de 449 R$ le deja al desarrollador unos 314 R$.

Preguntas sobre +1 Slinky Escape

¿Cuánta gente juega +1 Slinky Escape?

Ahora mismo +1 Slinky Escape tiene 8,389 jugadores dentro del juego, con 3,123,026 visitas en total desde su lanzamiento. El contador de esta página se actualiza solo desde los rankings de Roblox.

¿Cuál es el ID del juego +1 Slinky Escape?

El ID del universo es 10769903740 y el ID del place es 79880201623728. El ID del place es el que entra directo al juego; el ID del universo es el que usan las APIs y las herramientas.

¿Cómo canjeo códigos en +1 Slinky Escape?

Busca un botón de códigos, tienda o pajarito de Twitter en el menú del juego, pega el código tal cual y confirma. Los códigos de esta página salen de las propias actualizaciones del juego y pasan a expirados automáticamente cuando el desarrollador los retira.

¿Las insignias de +1 Slinky Escape todavía se pueden conseguir?

Las listas de insignias vienen directo de la API de Roblox, así que todo lo que ves abajo existe en el juego — aunque algunas son de evento o el desarrollador las retiró. La descripción de la insignia suele decir cómo conseguirla.

+1 Slinky Escape player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like +1 Slinky Escape

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Los jugadores y las insignias se actualizan solos desde la API de Roblox. Mientras estás en +1 Slinky Escape, llévate un ID de música que funciona para tu boombox o mira más juegos en tendencia.

Más juegos en tendencia → · IDs de música para tu boombox →