¿Eres el desarrollador de [🎃] [CONFLICT] Cube Combination? Recláma la experiencia para desbloquear el historial de jugadores y las herramientas de creador.

Reclamar tu experiencia →
Arte de [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

[🎃] [CONFLICT] Cube Combination

▶ Jugar [🎃] [CONFLICT] Cube Combination ahora☆ Seguir
de Combination Creations446 jugando ahora39,536,038 visitas70,441 favoritosFighting
24.4 minSesión media

[🎃] [CONFLICT] Cube Combination en la base de datos RBLXDB

#1,973Posición RBLXDB por jugadores
4.4 ade antigüedad
9dúltima actualización
24,648visitas por día desde el lanzamiento
1.8favoritos por cada 1.000 visitas

IDs del juego

ID del universo
3626363135
ID del place
9798463281

Entra a un servidor de [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

Servidores públicos en vivo, directo de Roblox. Toca Entrar para caer en ese servidor exacto — necesitas tener la sesión de Roblox iniciada en este navegador.

Cómo le va a [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

al 77% de los jugadores les gusta26,071 a favor · 7,882 en contra

Tendencia de jugadores

254 jugadores · 18:00 UTC (última lectura)
19:0018:00

24 lecturas por hora. Varió de 143 a 476 jugadores — una diferencia del 232.9%. El eje empieza en 103, no en cero, para que el movimiento se vea; lee las cifras en lugar de la inclinación. Los periodos más largos se activan a medida que crece el historial: tenemos 5.7 días hasta ahora.

Desde 2026-10-16 nuestras mediciones pasaron de 298 a 254 jugadores simultáneos — bajó 44 (-15%) en 134 lecturas tomadas cada seis horas.

Sobre [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

Cube Combination is an exploration & fighting game where you can combine items to create armor, weapons, structures & more! Take back the Overworld's islands from Raiders, fight powerful bosses & discover new combinations! Controls: • Click to pick up and use items. • Q to drop items. • F to swap items between your main and secondary hand. • Left Control to quickly dash in the direction you're moving (if unlocked). • Certain items may combine if they're touching. ⚠️ Use of cheats & exploits will result in an unappealable ban. You have been warned. ⚠️ Join the ROBLOX Group: https://www.roblox.com/groups/14993280

Enlaces oficiales de [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

Directo de la página del propio desarrollador — donde los códigos y las novedades suelen salir primero.

Qué vende [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

  • Portable CubepediaAllows you to access the server's Cubepedia from anywhere.99 R$
  • Uncapped PlatformsAllows you to stack platforms to infinity by removing the default stack cap of 32.149 R$
  • Double DurabilityMakes all your items have x2 durability.199 R$
  • Valuable DirtIncreases the amount of ingots dropped per smelted Dirt Cube.199 R$
  • Mega ServersAllows you to create servers hosting up to 40 players.249 R$
  • Starter PackUnlocks a Starter Pack that gives you a head start. The Starter Pack contains: 3x Inventory Slots Full Iron Armor 1x Reinforced Iron Shield 1x Iron Longsword 16x Platform The Starter Pack can be picked up from spawn next to the crystal once per server.299 R$
  • SandboxUnlocks a gamemode that allows you to spawn most items, structures and entities currently in the game, including a lot of sandbox exclusive content. Basically admin powers.499 R$

Todos los game passes que [🎃] [CONFLICT] Cube Combination tiene a la venta ahora. Roblox se queda con el 30% de cada venta, así que un pase de 499 R$ le deja al desarrollador unos 349 R$.

Cómo conseguir todas las insignias de [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

  • Pyro (Master)Defeat Pyro on Master Mode.Raro · 0.60%
  • Raider Brute (Master)Defeat Raider Brute on Master Mode.Raro · 0.80%
  • Cube Destroyer (Master)Defeat Cube Destroyer on Master Mode.Raro · 0.80%
  • HammerdomDefeat Hammerdom. This badge cannot be obtained on Beginner Mode.Poco común · 1.5%
  • PyroDefeat Pyro. "to be reworked" This badge cannot be obtained on Beginner Mode.Poco común · 2.4%
  • Handling MisdirectiveSuffer the consequences of mishandling an item. "Why would you do that?!"Poco común · 2.6%
  • Raider BruteDefeat Raider Brute. This badge cannot be obtained on Beginner Mode.Poco común · 2.9%
  • Workspace AccidentSuffer the consequences of mishandling a structure. "Yum!"Poco común · 3.0%
  • Cube DestroyerDefeat Cube Destroyer. This badge cannot be obtained on Beginner Mode.Poco común · 3.1%
  • Vigorous VitalityRevive yourself using a Life Cube. "I ain't hear no bell..."Poco común · 3.2%

Las más raras primero — el porcentaje es la parte de jugadores que consiguió cada insignia, directo de Roblox. Todo lo más raro que una décima de por ciento aparece como "menos de 0,1%", porque ahí es donde Roblox deja de contar.

Preguntas sobre [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

¿Cuánta gente juega [🎃] [CONFLICT] Cube Combination?

Ahora mismo [🎃] [CONFLICT] Cube Combination tiene 446 jugadores dentro del juego, con 39,536,038 visitas en total desde su lanzamiento. El contador de esta página se actualiza solo desde los rankings de Roblox.

¿Cuál es el ID del juego [🎃] [CONFLICT] Cube Combination?

El ID del universo es 3626363135 y el ID del place es 9798463281. El ID del place es el que entra directo al juego; el ID del universo es el que usan las APIs y las herramientas.

¿Cómo canjeo códigos en [🎃] [CONFLICT] Cube Combination?

Busca un botón de códigos, tienda o pajarito de Twitter en el menú del juego, pega el código tal cual y confirma. Los códigos de esta página salen de las propias actualizaciones del juego y pasan a expirados automáticamente cuando el desarrollador los retira.

¿Las insignias de [🎃] [CONFLICT] Cube Combination todavía se pueden conseguir?

Las listas de insignias vienen directo de la API de Roblox, así que todo lo que ves abajo existe en el juego — aunque algunas son de evento o el desarrollador las retiró. La descripción de la insignia suele decir cómo conseguirla.

[🎃] [CONFLICT] Cube Combination player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [🎃] [CONFLICT] Cube Combination

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Los jugadores y las insignias se actualizan solos desde la API de Roblox. Mientras estás en [🎃] [CONFLICT] Cube Combination, llévate un ID de música que funciona para tu boombox o mira más juegos en tendencia.

Más juegos en tendencia → · IDs de música para tu boombox →