¿Eres el desarrollador de Dreamality [SKY STATION🚆]? Recláma la experiencia para desbloquear el historial de jugadores y las herramientas de creador.

Reclamar tu experiencia →
Arte de Dreamality [SKY STATION🚆]

Dreamality [SKY STATION🚆]

▶ Jugar Dreamality [SKY STATION🚆] ahora☆ Seguir
de Frutiger Studios!521 jugando ahora1,701,584 visitas124,144 favoritosAll
921Pico 24 h
19.9 minSesión media

Dreamality [SKY STATION🚆] en la base de datos RBLXDB

#1,854Posición RBLXDB por jugadores
#1,586en Story (de 100)
4 mesde antigüedad
2dúltima actualización
14,669visitas por día desde el lanzamiento
73favoritos por cada 1.000 visitas

IDs del juego

ID del universo
10414828414
ID del place
88127769676091

Entra a un servidor de Dreamality [SKY STATION🚆]

Servidores públicos en vivo, directo de Roblox. Toca Entrar para caer en ese servidor exacto — necesitas tener la sesión de Roblox iniciada en este navegador.

Cómo le va a Dreamality [SKY STATION🚆]

al 96% de los jugadores les gusta24,547 a favor · 1,093 en contra

Tendencia de jugadores

596 jugadores · 01:00 UTC (última lectura)
01:0001:00

25 lecturas por hora. Varió de 286 a 921 jugadores — una diferencia del 222.0%. El eje empieza en 210, no en cero, para que el movimiento se vea; lee las cifras en lugar de la inclinación. Los periodos más largos se activan a medida que crece el historial: tenemos 30.8 horas hasta ahora.

Desde 2026-10-22 nuestras mediciones pasaron de 524 a 596 jugadores simultáneos — subió 72 (+14%) en 33 lecturas tomadas cada seis horas.

Sobre Dreamality [SKY STATION🚆]

🚆 NEW: The Sky Station! Explore a station above the clouds, and survive what's lurking underground... (The content added is not Chapter 2, but rather a new dream somewhere in Chapter 1.) Think Sky Station is too easy? Unlock Nightmare Mode for a harder challenge! ⚠️ This is a short, unfinished early access demo. Chapters and features are still being built and may change. A slow, dream-based narrative story game with quiet horror undertones, inspired by liminal spaces, dreamcore, and weirdcore! Everything is easier to deal with tomorrow, right? You fall asleep, avoid your problems, and fall asleep again. In your dreams, you end up somewhere else, further from home, closer to something you can't put off forever. See our social links for announcements, sneak peeks, bug reports, and more!

Enlaces oficiales de Dreamality [SKY STATION🚆]

Directo de la página del propio desarrollador — donde los códigos y las novedades suelen salir primero.

Qué vende Dreamality [SKY STATION🚆]

  • VIP supporterTYSM for supporting us! VIP supporter gamepass includes: - Cosmetic Hat - VIP name tag - VIP custom idle349 R$

Todos los game passes que Dreamality [SKY STATION🚆] tiene a la venta ahora. Roblox se queda con el 30% de cada venta, así que un pase de 349 R$ le deja al desarrollador unos 244 R$.

Cómo conseguir todas las insignias de Dreamality [SKY STATION🚆]

  • Light Work!Power the machine without the keeper ever spotting you. (You are allowed to hide in vents.)Mítico · menos de 0,1%
  • Frequent DreamerPlay through the whole story 3 times.Raro · 0.10%
  • Not Today!Escape 3 chases without hiding in a vent.Raro · 0.40%
  • Chatty Commuter"I’ve never had a passenger like you!"Raro · 0.60%
  • I'LL DO IT FOR YOU!!1!1!!1!how can you be THIS bad with computers?Raro · 0.80%
  • A Quick NapI'm outta here! (finish the entire chapter 1 demo under 40 minutes)Poco común · 2.2%
  • Can't Stop, Won't StopPoco común · 2.5%
  • A Listening EarWow, you really like to talk alot, huh?Poco común · 4.0%
  • Double Dutchplay jumpropePoco común · 7.2%
  • Blind To The RainPredictable.Poco común · 8.5%
  • Playful"Thanks for playing with us!"Común · 21.4%
  • It's MineComún · 25.9%

12 de las 21 insignias que seguimos en Dreamality [SKY STATION🚆]. Las más raras primero — el porcentaje es la parte de jugadores que consiguió cada insignia, directo de Roblox. Todo lo más raro que una décima de por ciento aparece como "menos de 0,1%", porque ahí es donde Roblox deja de contar.

Preguntas sobre Dreamality [SKY STATION🚆]

¿Cuánta gente juega Dreamality [SKY STATION🚆]?

Ahora mismo Dreamality [SKY STATION🚆] tiene 521 jugadores dentro del juego, con 1,701,584 visitas en total desde su lanzamiento. El contador de esta página se actualiza solo desde los rankings de Roblox.

¿Cuál es el ID del juego Dreamality [SKY STATION🚆]?

El ID del universo es 10414828414 y el ID del place es 88127769676091. El ID del place es el que entra directo al juego; el ID del universo es el que usan las APIs y las herramientas.

¿Cómo canjeo códigos en Dreamality [SKY STATION🚆]?

Busca un botón de códigos, tienda o pajarito de Twitter en el menú del juego, pega el código tal cual y confirma. Los códigos de esta página salen de las propias actualizaciones del juego y pasan a expirados automáticamente cuando el desarrollador los retira.

¿Las insignias de Dreamality [SKY STATION🚆] todavía se pueden conseguir?

Las listas de insignias vienen directo de la API de Roblox, así que todo lo que ves abajo existe en el juego — aunque algunas son de evento o el desarrollador las retiró. La descripción de la insignia suele decir cómo conseguirla.

Dreamality [SKY STATION🚆] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Dreamality [SKY STATION🚆]

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Los jugadores y las insignias se actualizan solos desde la API de Roblox. Mientras estás en Dreamality [SKY STATION🚆], llévate un ID de música que funciona para tu boombox o mira más juegos en tendencia.

Más juegos en tendencia → · IDs de música para tu boombox →