¿Eres el desarrollador de Killstreak Battle Royale? Recláma la experiencia para desbloquear el historial de jugadores y las herramientas de creador.

Reclamar tu experiencia →
Arte de Killstreak Battle Royale

Killstreak Battle Royale

Jugar Killstreak Battle Royale ahoraSeguir
de Killstreak Battle Royale434 jugando ahora26,960,042 visitas104,806 favoritosAll
548Pico 24 h
4.6 minSesión media

Killstreak Battle Royale en la base de datos RBLXDB

#1,551Posición RBLXDB por jugadores
#1,262en Battle Royale (de 8)
7 mesde antigüedad
Hoyúltima actualización
120,897visitas por día desde el lanzamiento
3.9favoritos por cada 1.000 visitas

Actividad de actualizaciones

54 actualizaciones en los 36 días que llevamos observando · 2026-09-03

IDs del juego

ID del universo
9705384247
ID del place
104856666707760

Entra a un servidor de Killstreak Battle Royale

Servidores públicos en vivo, directo de Roblox. Toca Entrar para caer en ese servidor exacto — necesitas tener la sesión de Roblox iniciada en este navegador.

Cómo le va a Killstreak Battle Royale

al 86% de los jugadores les gusta43,682 a favor · 7,387 en contra

Tendencia de jugadores

434 jugadores · 06:00 UTC (última lectura)
06:0006:00

29 lecturas por hora. Varió de 293 a 548 jugadores — una diferencia del 87.0%. El eje empieza en 262, no en cero, para que el movimiento se vea; lee las cifras en lugar de la inclinación.

Desde 2026-08-17 nuestras mediciones pasaron de 1,110 a 434 jugadores simultáneos — bajó 676 (-61%) en 844 lecturas tomadas cada seis horas.

Sobre Killstreak Battle Royale

Welcome to Killstreak! Drop into a battle royale where every fight can change the match! Loot powerful weapons, build unstoppable killstreaks, survive the shrinking zone, and become the last team standing! 🔥 💥 BUILD YOUR KILLSTREAK AND UNLEASH POWERFUL ABILITIES! 💥 Earn consecutive eliminations to unlock turrets, drones, healing, speed boosts, nukes, and more! [How To Play] • Drop into the battlefield 🪂 • Loot weapons and gear from chests 🔫 • Eliminate enemies and build your killstreak 💥 • Revive your team and survive the final zone! 🏆 🎮 Available on Desktop, Phones, Tablets, XBOX, & PlayStation 5!

Enlaces oficiales de Killstreak Battle Royale

Directo de la página del propio desarrollador — donde los códigos y las novedades suelen salir primero.

Cómo conseguir todas las insignias de Killstreak Battle Royale

  • 3000 AssistsGet 3000 assists in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • Certified BotDie 1000 times in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 1500 AssistsGet 1500 assists in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 5000 KillsGet 5000 kills in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 2500 KillsGet 2500 kills in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 30 KillstreakGet 30 kills in a single Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 500 AssistsGet 500 assists in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 1000 KillsGet 1000 kills in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 500 KillsGet 500 kills in Battle Royale!Mítico · menos de 0,1%
  • 25 KillstreakGet 25 kills in a single Battle Royale!Raro · 0.10%
  • 250 KillsGet 250 kills in Battle Royale!Raro · 0.20%
  • 100 AssistsGet 100 assists in Battle Royale!Raro · 0.30%

12 de las 25 insignias que seguimos en Killstreak Battle Royale. Las más raras primero — el porcentaje es la parte de jugadores que consiguió cada insignia, directo de Roblox. Todo lo más raro que una décima de por ciento aparece como "menos de 0,1%", porque ahí es donde Roblox deja de contar.

Preguntas sobre Killstreak Battle Royale

¿Cuánta gente juega Killstreak Battle Royale?

Ahora mismo Killstreak Battle Royale tiene 434 jugadores dentro del juego, con 26,960,042 visitas en total desde su lanzamiento. El contador de esta página se actualiza solo desde los rankings de Roblox.

¿Cuál es el ID del juego Killstreak Battle Royale?

El ID del universo es 9705384247 y el ID del place es 104856666707760. El ID del place es el que entra directo al juego; el ID del universo es el que usan las APIs y las herramientas.

¿Cómo canjeo códigos en Killstreak Battle Royale?

Busca un botón de códigos, tienda o pajarito de Twitter en el menú del juego, pega el código tal cual y confirma. Los códigos de esta página salen de las propias actualizaciones del juego y pasan a expirados automáticamente cuando el desarrollador los retira.

¿Las insignias de Killstreak Battle Royale todavía se pueden conseguir?

Las listas de insignias vienen directo de la API de Roblox, así que todo lo que ves abajo existe en el juego — aunque algunas son de evento o el desarrollador las retiró. La descripción de la insignia suele decir cómo conseguirla.

Killstreak Battle Royale player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Killstreak Battle Royale

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Los jugadores y las insignias se actualizan solos desde la API de Roblox. Mientras estás en Killstreak Battle Royale, llévate un ID de música que funciona para tu boombox o mira más juegos en tendencia.

Más juegos en tendencia → · IDs de música para tu boombox →