¿Eres el desarrollador de Strong Simulator 💪? Recláma la experiencia para desbloquear el historial de jugadores y las herramientas de creador.

Reclamar tu experiencia →
Arte de Strong Simulator 💪

Strong Simulator 💪

Jugar Strong Simulator 💪 ahoraSeguir
de sup my g games77 jugando ahora74,259,148 visitas7,329,046 favoritosAll
97Pico 24 h
9.6 minSesión media

Strong Simulator 💪 en la base de datos RBLXDB

#2,467Posición RBLXDB por jugadores
#2,013en Incremental Simulator (de 383)
2.2 ade antigüedad
461dúltima actualización
92,247visitas por día desde el lanzamiento
98.7favoritos por cada 1.000 visitas

IDs del juego

ID del universo
6232007844
ID del place
18383053761

Entra a un servidor de Strong Simulator 💪

Servidores públicos en vivo, directo de Roblox. Toca Entrar para caer en ese servidor exacto — necesitas tener la sesión de Roblox iniciada en este navegador.

Cómo le va a Strong Simulator 💪

al 96% de los jugadores les gusta64,711 a favor · 2,803 en contra
9 servidores públicos analizados59% llenos~216 ms de ping medio

Los 9 servidores públicos que analizamos tenían 53 jugadores en 90 espacios — 59% llenos. Servidores así de llenos arman partidas rápido, pero cuesta más caer en el mismo que un amigo.

Tendencia de jugadores

55 jugadores · 17:00 UTC (última lectura)
18:0017:00

24 lecturas por hora. Varió de 29 a 97 jugadores — una diferencia del 234.5%. El eje empieza en 21, no en cero, para que el movimiento se vea; lee las cifras en lugar de la inclinación. Los periodos más largos se activan a medida que crece el historial: tenemos 2.5 días hasta ahora.

Desde 2026-09-19 nuestras mediciones pasaron de 77 a 55 jugadores simultáneos — bajó 22 (-29%) en 60 lecturas tomadas cada seis horas.

Sobre Strong Simulator 💪

🏋️ Train Body To Gain Strength! 🥊 Fight Others and Become The Strongest! 🏆 Hatch Eggs to Collect All The Pets In-Game! 👍 Like the game and ✅ Join the group to unlock the SPECIAL group chest! https://www.roblox.com/groups/34447993 👑 PREMIUM PLAYERS GET +10% Strength & +10% Speed 🚨 Get a Private Server for FREE and grind in peace! Strong Simulator, Lifting, Gym, Muscle, Strongest, Training, Fighting

Qué vende Strong Simulator 💪

  • Auto Rebirth99 R$
  • x2 Health149 R$
  • Auto Bench179 R$
  • VIP299 R$
  • x2 Rebirths349 R$
  • Golden Treadmill399 R$
  • Golden Bench599 R$

Todos los game passes que Strong Simulator 💪 tiene a la venta ahora. Roblox se queda con el 30% de cada venta, así que un pase de 599 R$ le deja al desarrollador unos 419 R$.

Cómo conseguir todas las insignias de Strong Simulator 💪

  • 10Sp StrengthYou reached 10Sp Strength!Mítico · menos de 0,1%
  • 1Sp StrengthYou reached 1Sp Strength!Mítico · menos de 0,1%
  • 100(S and x) StrengthYou reached 100(S and x) Strength!Mítico · menos de 0,1%
  • 1(S and x) StrengthYou reached 1(S and x) Strength!Mítico · menos de 0,1%
  • 10(S and x) StrengthYou reached 10(S and x) Strength!Raro · 0.10%
  • 100Q i StrengthYou reached 100Q i Strength!Raro · 0.10%
  • 10Qi StrengthYou reached 10Qi Strength!Raro · 0.70%
  • 1Q i StrengthYou reached 1Q i Strength!Poco común · 3.6%
  • 100Qa StrengthYou reached 100Qa Strength!Poco común · 6.4%
  • 10Qa StrengthYou reached 10Qa Strength!Poco común · 7.3%
  • 1Qa StrengthYou reached 1Qa Strength!Poco común · 8.8%
  • 100T StrengthYou reached 100T Strength!Común · 10.4%

12 de las 25 insignias que seguimos en Strong Simulator 💪. Las más raras primero — el porcentaje es la parte de jugadores que consiguió cada insignia, directo de Roblox. Todo lo más raro que una décima de por ciento aparece como "menos de 0,1%", porque ahí es donde Roblox deja de contar.

Preguntas sobre Strong Simulator 💪

¿Cuánta gente juega Strong Simulator 💪?

Ahora mismo Strong Simulator 💪 tiene 77 jugadores dentro del juego, con 74,259,148 visitas en total desde su lanzamiento. El contador de esta página se actualiza solo desde los rankings de Roblox.

¿Cuál es el ID del juego Strong Simulator 💪?

El ID del universo es 6232007844 y el ID del place es 18383053761. El ID del place es el que entra directo al juego; el ID del universo es el que usan las APIs y las herramientas.

¿Cómo canjeo códigos en Strong Simulator 💪?

Busca un botón de códigos, tienda o pajarito de Twitter en el menú del juego, pega el código tal cual y confirma. Los códigos de esta página salen de las propias actualizaciones del juego y pasan a expirados automáticamente cuando el desarrollador los retira.

¿Las insignias de Strong Simulator 💪 todavía se pueden conseguir?

Las listas de insignias vienen directo de la API de Roblox, así que todo lo que ves abajo existe en el juego — aunque algunas son de evento o el desarrollador las retiró. La descripción de la insignia suele decir cómo conseguirla.

Strong Simulator 💪 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Strong Simulator 💪

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Los jugadores y las insignias se actualizan solos desde la API de Roblox. Mientras estás en Strong Simulator 💪, llévate un ID de música que funciona para tu boombox o mira más juegos en tendencia.

Más juegos en tendencia → · IDs de música para tu boombox →