Êtes-vous le développeur de [W3] +1 Tall to Escape ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de [W3] +1 Tall to Escape

[W3] +1 Tall to Escape

Jouer à [W3] +1 Tall to Escape maintenantSuivre
par Tallest in the room4,569 en jeu maintenant7,832,052 visites18,259 favorisAll
7,838Pic sur 24 h
12 minSession moyenne

[W3] +1 Tall to Escape dans la base de données RBLXDB

#352Classement RBLXDB par joueurs
#285en Incremental Simulator (sur 383)
54 jd’ancienneté
1ddernière mise à jour
145,038visites par jour depuis le lancement
2.3favoris pour 1 000 visites

ID du jeu

ID de l’univers
10592860091
ID du place
140334945309841

Rejoindre un serveur [W3] +1 Tall to Escape

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte [W3] +1 Tall to Escape

98% des joueurs aiment le jeu21,902 j’aime · 427 je n’aime pas
10 serveurs publics analysés86 % remplis~84 ms de ping médian

Les 10 serveurs publics analysés contenaient 103 joueurs sur 120 places — 86 % remplis. Des serveurs aussi remplis lancent les parties vite, mais il devient plus dur de tomber dans le même serveur qu’un ami.

Évolution du nombre de joueurs

5,670 joueurs · 17:00 UTC (dernier relevé)
17:0017:00

27 relevés horaires. De 2,363 à 7,838 joueurs — un écart de 231.7 %. L'axe commence à 1,706 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 7.4 jours pour l’instant.

Depuis le 2026-09-14, nos relevés sont passés de 1,710 à 5,670 joueurs simultanés — en hausse de 3,960 (+232%) sur 178 relevés pris toutes les six heures.

À propos de [W3] +1 Tall to Escape

Welcome to +1 Tall to Escape 1. Every step makes you taller! 🚶 2 Buy foods to boost tall gains! 🍕 3. Collect more wins the taller you get! 🏆 4. Rebirth for powerful boosts! 🔄 5. Can you reach THE MOON? 🌑 👍 Like game and join group for a REWARD! 🎮 Private Servers are FREE!

Ce que vend [W3] +1 Tall to Escape

  • x2 Wins79 R$
  • x3 Hatch129 R$
  • GOLD BEAR149 R$
  • LAVA COOKIE149 R$
  • x20 Height Zone149 R$
  • x5 Wins249 R$
  • x26 Height Zone399 R$
  • x28 Height Zone699 R$
  • x32 Height ZoneUnlocks the x32 Height training area in World 3.799 R$
  • x35 Height Zone999 R$
  • x35 Height Zone1,299 R$
  • x40 Height ZoneUnlocks the x40 Height training area in World 3.1,499 R$

12 des 13 game passes que [W3] +1 Tall to Escape vend actuellement, du plus récent au plus ancien. Roblox prend 30 % de chaque vente : un pass à 1,499 R$ laisse donc environ 1,049 R$ au développeur.

Questions sur [W3] +1 Tall to Escape

Combien de personnes jouent à [W3] +1 Tall to Escape ?

En ce moment, [W3] +1 Tall to Escape compte 4,569 joueurs en jeu, avec 7,832,052 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu [W3] +1 Tall to Escape ?

L’ID de l’univers est 10592860091 et l’ID du place est 140334945309841. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans [W3] +1 Tall to Escape ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de [W3] +1 Tall to Escape sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

[W3] +1 Tall to Escape player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [W3] +1 Tall to Escape

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur [W3] +1 Tall to Escape, prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →