Êtes-vous le développeur de [W38] Obby But You're on a Scooter ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de [W38] Obby But You're on a Scooter

[W38] Obby But You're on a Scooter

Jouer à [W38] Obby But You're on a Scooter maintenantSuivre
par BINARY TECH1,840 en jeu maintenant108,159,960 visites92,681 favorisAll
4,744Pic sur 24 h
9.9 minSession moyenne

[W38] Obby But You're on a Scooter dans la base de données RBLXDB

#585Classement RBLXDB par joueurs
#477en Obby & Platformer (sur 228)
13 moisd’ancienneté
1ddernière mise à jour
265,749visites par jour depuis le lancement
0.9favoris pour 1 000 visites

Activité de mise à jour

8 mises à jour en 34 jours de suivi · 2026-08-29

ID du jeu

ID de l’univers
8401518398
ID du place
122606989565107

Rejoindre un serveur [W38] Obby But You're on a Scooter

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte [W38] Obby But You're on a Scooter

72% des joueurs aiment le jeu18,453 j’aime · 7,335 je n’aime pas

Évolution du nombre de joueurs

1,709 joueurs · 07:00 UTC (dernier relevé)
08:0007:00

28 relevés horaires. De 1,469 à 4,744 joueurs — un écart de 222.9 %. L'axe commence à 1,076 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente.

Depuis le 2026-08-17, nos relevés sont passés de 4,342 à 1,709 joueurs simultanés — en baisse de 2,633 (-61%) sur 954 relevés pris toutes les six heures.

À propos de [W38] Obby But You're on a Scooter

Obby But You're on a Scooter! 💛 🛴💨 Race, jump, drift, and speed your way through 100 challenging scooter stages! 🏁 Test your skills, master tight turns, hit boosts, and see how far you can go. 🏆 Can you beat all 100 stages? Tags: Obby, Obby But, Obby But you're, Scooter, Scooter Obby, Obby but you're on a Scooter

Liens officiels de [W38] Obby But You're on a Scooter

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Ce que vend [W38] Obby But You're on a Scooter

  • Gravity Coil59 R$
  • Disable Popups69 R$
  • Permanent Double Jump79 R$
  • VIP99 R$
  • Unlock all Worlds!599 R$

Tous les game passes que [W38] Obby But You're on a Scooter vend actuellement. Roblox prend 30 % de chaque vente : un pass à 599 R$ laisse donc environ 419 R$ au développeur.

Comment obtenir tous les badges de [W38] Obby But You're on a Scooter

  • Completed World 22!Peu commun · 1.4%
  • Completed World 21!Peu commun · 1.5%
  • Completed World 20!Peu commun · 1.7%
  • Completed World 19!Peu commun · 1.8%
  • Completed World 18!Peu commun · 1.9%
  • Completed World 17!Peu commun · 2.2%
  • Completed Valentines WorldPeu commun · 2.5%
  • Completed World 16Peu commun · 2.6%
  • Completed World 15Peu commun · 3.2%
  • Completed World 14Peu commun · 3.5%
  • Completed World 13Peu commun · 3.8%
  • Completed World 12Peu commun · 4.4%

12 des 24 badges que nous suivons pour [W38] Obby But You're on a Scooter. Les plus rares d’abord — le pourcentage est la part des joueurs ayant obtenu chaque badge, directement depuis Roblox. Tout ce qui est plus rare qu’un dixième de pour cent est affiché comme "moins de 0,1 %", car c’est là que Roblox arrête de compter.

Questions sur [W38] Obby But You're on a Scooter

Combien de personnes jouent à [W38] Obby But You're on a Scooter ?

En ce moment, [W38] Obby But You're on a Scooter compte 1,840 joueurs en jeu, avec 108,159,960 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu [W38] Obby But You're on a Scooter ?

L’ID de l’univers est 8401518398 et l’ID du place est 122606989565107. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans [W38] Obby But You're on a Scooter ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de [W38] Obby But You're on a Scooter sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

[W38] Obby But You're on a Scooter player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [W38] Obby But You're on a Scooter

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur [W38] Obby But You're on a Scooter, prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →