Você é o desenvolvedor de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

[🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

▶ Jogar [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 agoraCódigos (4)☆ Seguir
por Universe Time Studio6,099 jogando agora994,612,721 visitas1,418,838 favoritosFighting
29.2 minSessão média

[🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 no banco de dados RBLXDB

#360Posição RBLXDB por jogadores
#12em Action RPG (de 62)
6.4 ade idade
13dúltima atualização
426,506visitas por dia desde o lançamento
1.4favoritos por 1.000 visitas

IDs do jogo

ID do universo
1782832995
ID do place
5130598377

Entre num servidor de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 está indo

86% dos jogadores curtem911,527 positivos · 147,464 negativos
10 servidores públicos analisados100% cheios~62 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 10 jogadores em 10 vagas — 100% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

1,853 jogadores · 05:00 UTC (leitura mais recente)
09:0005:00

21 leituras por hora. Variou de 1,853 a 3,532 jogadores — uma variação de 90.6%. O eixo começa em 1,652, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação.

Desde 2026-08-18 nossas medições foram de 1,750 para 1,853 jogadores simultâneos — subiu 103 (+6%) em 1200 leituras feitas a cada seis horas.

Códigos de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 funcionando

  • HEIGHTOFMAGICUnconfirmedFuncionando
  • THXFORPATIENCEUnconfirmedFuncionando
  • GAROUUnconfirmedFuncionando
  • THESLAYERUnconfirmedFuncionando

Expirado

  • ANOTHERSKINCRATEExpirado
  • WeReadTheComplaintsP2Expirado
  • KNICKSWONExpirado
  • KNICKSWON2Expirado
  • KNICKSWON3Expirado
  • THEMESANDSUCHExpirado
  • FREEBIEExpirado
  • SORRYFORDELAYINGBTDExpirado
  • BTDSOONExpirado
  • TWISHEREExpirado

Os códigos vêm das próprias atualizações do jogo e passam por revisão antes de aparecer aqui. Um código vira expirado automaticamente quando o desenvolvedor tira ele do ar.

Sobre [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

A Universal Time Update 6.3 - ✨ Two new abilities: The Last Great Mage and Blood Demon - 🎨 New skins - 💃 A fully reworked emote system with 20+ new emotes - 🧬 3 new unique traits, two of which are anti-heal. - 🔧 Bug Fixes / Balances / more QoL - 📇Explore the update document for more information. ⭐Premium users receive extra rewards on Daily Quests, a +15% EXP Multiplier & discounts on Haki Color Rerolls📌 WARNING: This game contains flashing images that may trigger seizures in those with photosensitive epilepsy. 🌌Explore, fight, and progress in a vast universe featuring characters and abilities from dozens of series! Obtain and level up abilities, battle enemies and bosses across the overworld, or participate in various gamemodes for rewards and glory! Become the strongest in an ever-expanding and evolving universe! Current series obtainable as abilities in game: JJK, JJBA, DBZ, HxH, OP, UT, DMC, LoL, LaD, EoC, Bleach, CSM, DS

Links oficiais de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 vende

  • Emote Pack v2Contains 8+ Emotes120 R$
  • Emotes Pack v1Contains 8+ Emotes120 R$
  • Extra Emote Wheel PageGrants an additional page for binding 8 emotes on the emote wheel.125 R$
  • Community Emote PackContains the following 16 Emotes created by our community members: Bye Bye Bye, Button Mashing, Mesmerizer, Duck Dance, 24 Hour Cinderella, Adiantum, Stock Dancin', Specialist Dance, Chinese Waiter, Conga, Cancun, JJBA Arcade, Lofi Headbang, Universal Peace Sign, Andrew Dance and of course the peak that is Syndrome Walk If you're someone who worked on this emote pack, you will have these emotes by default, no need for purchase.200 R$
  • Emote Pack v5Includes eleven emotes200 R$
  • Emote Pack v4Contains the following 10 emotes: Sigma, Cat Break Dance, The Noobie Shuffle, AUT with the bros, Goofy Dance, Hakari Dance, Livsey, Mannrobics, Penguin Dance, Prince Of Egypt200 R$
  • Emote Pack v3Contains the following 9 emotes: Chirumiru, California, Chrono, Kobeni, Lagtrain, Minos Shoe, Pull Up Stuntin, Zom 100, Goopie200 R$
  • Chat Background ColorThis gamepass allows you to change the background color of your bubble chat messages. Intended to be bought along with the other gamepass. Chat color settings can be found in the "Gameplay" game settings, under Gamepass Cosmetics.250 R$
  • JJK Emote PackContains the following 12 Emotes: Specialz, Honored One, Lost in Paradise, Gojo Satoru Dance, "I am you" Yuji, "I am you" Mahito, "I'll murder you!", Cursed Stance, "Nah I'd win", Nanami Overtime, Yuki Kiss, Gojo Walk299 R$
  • DonationUniversal Donation Contact a Moderator/Staff For Donation Role in Community Server. Since we want to give back to the community too. after donating to us please do the following in game to get your donator's tag.325 R$
  • Custom Chat ColorThis gamepass allows you to change the text color of your messages in the window chat and bubble chat. Intended to be bought along with the other gamepass. Chat color settings can be found in the "Gameplay" game settings, under Gamepass Cosmetics. Keep in mind that there is also a setting to increase the visibility of the window chat, which may render darker colors useless.400 R$
  • Smart AssistantWith this handy tool, you can access all kinds of features from the comfort of just pressing a button! This includes selling items, accepting/turning in Slayer Contracts, completing Adventure Board quests and more! This gamepass will increase in price as additional features are added in the future. (REJOIN ONCE BOUGHT)5,999 R$

12 dos 13 game passes que [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 tem à venda agora, dos mais novos para os mais antigos. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 5,999 R$ deixa cerca de 4,199 R$ para o desenvolvedor.

Como conseguir todos os emblemas de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

  • AUT Winter/X-MasYou found the present on Winter Update and enjoyed the Winter + Christmas with us.Mítico · menos de 0,1%
  • A Jolly TimeEarn this badge by playing during the AUT Winter 2024 Event!Mítico · menos de 0,1%
  • A Haunting TimeEarn this badge by playing during the AUT Halloween 2024 Event!Mítico · menos de 0,1%
  • New Universe 🔮With the awakening of the New Universe comes all new possibilities to explore, what will your universe be about?Mítico · menos de 0,1%
  • δ: FOR THE DELTAObtain "δ: FOR THE DELTA"Raro · 0.40%
  • Max Reputation RankReach the max reputation rank in the LabRaro · 0.60%
  • SpaceEnter the Fractured Island for the first timeRaro · 0.80%
  • LabsEnter Khronos Labs for the first timeIncomum · 1.4%

Os mais raros primeiro — a porcentagem é a fatia de jogadores que conquistou cada emblema, direto do Roblox. Qualquer coisa mais rara que um décimo de por cento aparece como "menos de 0,1%", porque é aí que o Roblox para de contar.

Perguntas sobre [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

Quantas pessoas jogam [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3?

Agora [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 tem 6,099 jogadores no jogo, com 994,612,721 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3?

O ID do universo é 1782832995 e o ID do place é 5130598377. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

[🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3, pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Todos os códigos de [🧙‍♀️🔮] A Universal Time 6.3 → · Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →