Você é o desenvolvedor de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

[Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

Jogar [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks agoraCódigos (2)Seguir
por Billion Duck Hunters22,300 jogando agora73,288,646 visitas1,435,252 favoritosAll
9.9 minSessão média

[Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks no banco de dados RBLXDB

#59Posição RBLXDB por jogadores
#36em Incremental Simulator (de 378)
2 mêsde idade
8dúltima atualização
1,110,434visitas por dia desde o lançamento
19.6favoritos por 1.000 visitas

Atividade de atualizações

25 atualizações nos 36 dias em que acompanhamos · 2026-09-03

IDs do jogo

ID do universo
10516888336
ID do place
100293509865504

Entre num servidor de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks está indo

98% dos jogadores curtem315,574 positivos · 6,350 negativos
10 servidores públicos analisados74% cheios~106 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 133 jogadores em 180 vagas — 74% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

4,861 jogadores · 11:00 UTC (leitura mais recente)
18:0011:00

4 leituras por hora. Variou de 2,720 a 22,300 jogadores — uma variação de 719.9%. O eixo começa em 370, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação. A linha se interrompe em 1 ponto onde faltam leituras — nada é preenchido. Períodos maiores são liberados conforme o histórico cresce: temos 28.1 dias até agora.

Desde 2026-08-17 nossas medições foram de 12,052 para 4,861 jogadores simultâneos — caiu 7,191 (-60%) em 647 leituras feitas a cada seis horas.

Códigos de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks funcionando

  • TROPHIESUnconfirmedFuncionando
  • DUCKSUnconfirmedFuncionando

Os códigos vêm das próprias atualizações do jogo e passam por revisão antes de aparecer aqui. Um código vira expirado automaticamente quando o desenvolvedor tira ele do ar.

Sobre [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

🦆 Hunt ducks with your dog and become the richest! 🤑 ⚔️ Equip your weapon 🐶 Prepare your dog 🦆 Shoot ducks 💰 Sell your ducks and upgrade 🤑 Become the richest! Shoutout to: 1 Billion Ducks on steam! This game is inspired by them. Go check it out! Controls 🖥️ PC: Left Click / R / E / Esc 🎮 Console: RT / X / A / B 📱 Mobile: Use the on-screen buttons for shooting, reloading, interacting, and navigating menus. 🚧 The game is still in beta, and we’re improving it every day! Enjoy the game! Feel free to leave a like and join the group to support us! 👍

Links oficiais de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

Como conseguir todos os emblemas de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

  • Touch GrassSurvive 100 DaysMítico · menos de 0,1%
  • BBQ season Hunt 250 BBQ DucksRaro · 0.10%
  • POOR DUCKS..Hunt 100,000 DucksRaro · 0.10%
  • Ducks are LifeSurvive 50 DaysRaro · 0.20%
  • Experienced HunterHunt 25,000 DucksIncomum · 1.1%
  • Experienced Survivor Survive 25 DaysIncomum · 2.5%
  • Gotta Hunt 'Em AllHunt Every Duck Type Incomum · 2.6%
  • Heat WaveDefeat the Airduck DuckIncomum · 4.7%
  • Still BreathingSurvive 10 DaysComum · 12.2%
  • Rookie Hunter Hunt 1,000 DucksComum · 14.8%

Os mais raros primeiro — a porcentagem é a fatia de jogadores que conquistou cada emblema, direto do Roblox. Qualquer coisa mais rara que um décimo de por cento aparece como "menos de 0,1%", porque é aí que o Roblox para de contar.

Perguntas sobre [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

Quantas pessoas jogam [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks?

Agora [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks tem 22,300 jogadores no jogo, com 73,288,646 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks?

O ID do universo é 10516888336 e o ID do place é 100293509865504. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

[Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks, pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Todos os códigos de [Boss🔥] Catch 1 Billion Ducks → · Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →