Você é o desenvolvedor de [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!

[🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!

▶ Jogar [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets! agora☆ Seguir
por Steal Pets by BadPirate1,011 jogando agora3,275,606 visitas242,120 favoritosAll
1,832Pico 24h
18.2 minSessão média

[🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets! no banco de dados RBLXDB

#1,407Posição RBLXDB por jogadores
#1,196em Incremental Simulator (de 556)
35 dde idade
1dúltima atualização
93,589visitas por dia desde o lançamento
73.9favoritos por 1.000 visitas

IDs do jogo

ID do universo
10766841770
ID do place
115604538384269

Entre num servidor de [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets! está indo

87% dos jogadores curtem1,868 positivos · 279 negativos
10 servidores públicos analisados87% cheios~153 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 61 jogadores em 70 vagas — 87% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

728 jogadores · 21:00 UTC (leitura mais recente)
22:0021:00

25 leituras por hora. Variou de 728 a 1,832 jogadores — uma variação de 151.6%. O eixo começa em 596, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação. Períodos maiores são liberados conforme o histórico cresce: temos 16.1 dias até agora.

Desde 2026-10-07 nossas medições foram de 761 para 728 jogadores simultâneos — caiu 33 (-4%) em 414 leituras feitas a cada seis horas.

Sobre [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!

🐣 Break Eggs and Catch Pets before they RUN AWAY! 🏃 🔨SMASH Eggs and steal super rare Pets! 🔨 🏃Lasso and drag them home! 🏃 💪Train to get STRONG for BIG pets!💪 ⬆️Feed Pets to grow HUGE! ⬆️ 🌟Unlock Auras and ALL THE MONEY! 🌟 🐺Don't get caught by the Guardian! 🐺 ⚠️ Cheaters and scripters will be detected and banned! ⚠️ 👍If you're having fun, join the group and hit the thumbs up! 👍

Links oficiais de [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets! vende

  • Starter Pack3 R$
  • Hammer Auto-Swing99 R$
  • 2x Power199 R$
  • 2x Income199 R$
  • VIP299 R$

Todos os game passes que [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets! tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 299 R$ deixa cerca de 209 R$ para o desenvolvedor.

Perguntas sobre [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!

Quantas pessoas jogam [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!?

Agora [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets! tem 1,011 jogadores no jogo, com 3,275,606 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!?

O ID do universo é 10766841770 e o ID do place é 115604538384269. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

[🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets! player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em [🎃EVENT] Break Eggs to Steal Pets!, pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →