Você é o desenvolvedor de Nanny [HORROR]? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de Nanny [HORROR]

Nanny [HORROR]

Jogar Nanny [HORROR] agoraSeguir
por ECB Studios76 jogando agora188,594,641 visitas384,570 favoritosHorror
8.6 minSessão média

Nanny [HORROR] no banco de dados RBLXDB

#2,334Posição RBLXDB por jogadores
#45em Escape (de 59)
5.1 ade idade
30dúltima atualização
100,263visitas por dia desde o lançamento
2favoritos por 1.000 visitas

IDs do jogo

ID do universo
2783074114
ID do place
7169897329

Entre num servidor de Nanny [HORROR]

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como Nanny [HORROR] está indo

80% dos jogadores curtem66,476 positivos · 16,346 negativos
10 servidores públicos analisados85% cheios~102 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 51 jogadores em 60 vagas — 85% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

63 jogadores · 21:00 UTC (leitura mais recente)
21:0021:00

25 leituras por hora. Variou de 47 a 263 jogadores — uma variação de 459.6%. O eixo começa em 21, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação. Períodos maiores são liberados conforme o histórico cresce: temos 10.4 dias até agora.

Desde 2026-09-10 nossas medições foram de 90 para 63 jogadores simultâneos — caiu 27 (-30%) em 235 leituras feitas a cada seis horas.

Sobre Nanny [HORROR]

🌟 Hello! Welcome to Nanny [HORROR]. Avoid Nanny and find the exit to survive! 👍 Like ⭐Favorite and 🔊 Follow the game for more updates! ❗NEXT UPDATE: NO UPDATE SCHEDULED Controls: 💻 "Shift" to crawl. 🎮 "X" to crawl. 📲 Avaiable Platforms: Mobile, Console, PC, Tablet ❗ This game contains jumpscare. Play at your own risk.

Links oficiais de Nanny [HORROR]

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que Nanny [HORROR] vende

  • VIP Chat TagVIP Chat Tag feels good75 R$
  • Hero PackageThis gamepass contains Webman and Nardo skins.200 R$
  • 2x CashDouble your earnings!400 R$
  • Dark PackageThis gamepass contains 2 Royal Vampire skins and 3 accessories.500 R$
  • Default Roblox AvatarYou can use your own Roblox avatar by buying this.700 R$

Todos os game passes que Nanny [HORROR] tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 700 R$ deixa cerca de 489 R$ para o desenvolvedor.

Como conseguir todos os emblemas de Nanny [HORROR]

  • Found the Nun Toy!You've found the Nun Toy, which is hidden in the lobby!Mítico · menos de 0,1%
  • Found the Butcher Toy!You've found the Butcher Toy, which is hidden in the lobby!Mítico · menos de 0,1%

Os mais raros primeiro — a porcentagem é a fatia de jogadores que conquistou cada emblema, direto do Roblox. Qualquer coisa mais rara que um décimo de por cento aparece como "menos de 0,1%", porque é aí que o Roblox para de contar.

Perguntas sobre Nanny [HORROR]

Quantas pessoas jogam Nanny [HORROR]?

Agora Nanny [HORROR] tem 76 jogadores no jogo, com 188,594,641 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo Nanny [HORROR]?

O ID do universo é 2783074114 e o ID do place é 7169897329. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em Nanny [HORROR]?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de Nanny [HORROR]?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

Nanny [HORROR] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Nanny [HORROR]

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em Nanny [HORROR], pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →