Você é o desenvolvedor de Pets VS Police [STATION 🚨]? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de Pets VS Police [STATION 🚨]

Pets VS Police [STATION 🚨]

▶ Jogar Pets VS Police [STATION 🚨] agora☆ Seguir
por CAT CAR CAT1,368 jogando agora49,648,907 visitas569,762 favoritosAll
1,434Pico 24h
5.1 minSessão média

Pets VS Police [STATION 🚨] no banco de dados RBLXDB

#1,197Posição RBLXDB por jogadores
#1,013em Open World Action (de 49)
5 mêsde idade
1dúltima atualização
306,475visitas por dia desde o lançamento
11.5favoritos por 1.000 visitas

Atividade de atualizações

13 atualizações nos 67 dias em que acompanhamos · 2026-09-03

IDs do jogo

ID do universo
10165276442
ID do place
72450672234943

Entre num servidor de Pets VS Police [STATION 🚨]

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como Pets VS Police [STATION 🚨] está indo

78% dos jogadores curtem25,244 positivos · 7,158 negativos
10 servidores públicos analisados71% cheios~71 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 213 jogadores em 300 vagas — 71% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

1,260 jogadores · 20:00 UTC (leitura mais recente)
20:0020:00

29 leituras por hora. Variou de 531 a 1,434 jogadores — uma variação de 170.1%. O eixo começa em 423, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação.

Desde 2026-09-10 nossas medições foram de 994 para 1,260 jogadores simultâneos — subiu 266 (+27%) em 1200 leituras feitas a cada seis horas.

Sobre Pets VS Police [STATION 🚨]

🐈 Pets vs Police, a prison escape game where pets break out of jail, outsmart the police, rob stores 💰, and cause total chaos! 💥

Links oficiais de Pets VS Police [STATION 🚨]

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que Pets VS Police [STATION 🚨] vende

  • Custom Pet ColorUnlock the ability to color your pet ANY color you want!125 R$
  • VIP250 R$
  • Car RadioUse any sound you can find in the Roblox catalog, and have it be heard by other players!250 R$
  • Bigger BagStore more fish during a robbery by buying the bigger bag300 R$
  • OutlawAs an Outlaw, you’ll receive special perks & accessories that make you an OUTLAW - 🤑 Money face More will be added soon!400 R$
  • 2x Cash600 R$

Todos os game passes que Pets VS Police [STATION 🚨] tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 600 R$ deixa cerca de 420 R$ para o desenvolvedor.

Perguntas sobre Pets VS Police [STATION 🚨]

Quantas pessoas jogam Pets VS Police [STATION 🚨]?

Agora Pets VS Police [STATION 🚨] tem 1,368 jogadores no jogo, com 49,648,907 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo Pets VS Police [STATION 🚨]?

O ID do universo é 10165276442 e o ID do place é 72450672234943. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em Pets VS Police [STATION 🚨]?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de Pets VS Police [STATION 🚨]?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

Pets VS Police [STATION 🚨] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Pets VS Police [STATION 🚨]

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em Pets VS Police [STATION 🚨], pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →