Você é o desenvolvedor de [SEASON 2] Final Fire 🏆? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de [SEASON 2] Final Fire 🏆

[SEASON 2] Final Fire 🏆

Jogar [SEASON 2] Final Fire 🏆 agoraSeguir
por Stellar Forge Games122 jogando agora21,815,905 visitas2,091,622 favoritosAll
0.2 minSessão média

[SEASON 2] Final Fire 🏆 no banco de dados RBLXDB

#2,050Posição RBLXDB por jogadores
#1,672em Deathmatch Shooter (de 83)
19 mêsde idade
15dúltima atualização
37,614visitas por dia desde o lançamento
95.9favoritos por 1.000 visitas

Atividade de atualizações

11 atualizações nos 30 dias em que acompanhamos · 2026-08-28

IDs do jogo

ID do universo
7264117105
ID do place
134697928735986

Entre num servidor de [SEASON 2] Final Fire 🏆

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como [SEASON 2] Final Fire 🏆 está indo

80% dos jogadores curtem5,363 positivos · 1,343 negativos

Tendência de jogadores

82 jogadores · 04:00 UTC (leitura mais recente)
05:0004:00

24 leituras por hora. Variou de 47 a 119 jogadores — uma variação de 153.2%. O eixo começa em 38, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação. Períodos maiores são liberados conforme o histórico cresce: temos 25.4 dias até agora.

Desde 2026-08-23 nossas medições foram de 162 para 82 jogadores simultâneos — caiu 80 (-49%) em 623 leituras feitas a cada seis horas.

Sobre [SEASON 2] Final Fire 🏆

🔥 The Ultimate Competitive PvP Experience! 🔥 ⚔️ FEATURES: 🔥Reach Top 100 Players Worldwide 🔥 🏆 Elite Pass with exclusive rewards 🏆 🌍 Dual Ranking System – Climb both the global and regional leaderboards! 🌍 🛍️ Item Shop featuring amazing skins and cosmetics 🛍️ 🎁 Daily Rewards – Log in every day to claim free loot 🎁 👤 Detailed Player Profiles – View stats, achievements, and more 👤 🎉 Coming Soon: New events and exclusive items! 🎉 🎮 Ultimate Customization & Competition 🎮 🔫 55+ Weapons 🔫 ❄️ 20+ Wall Skins ❄️ ✨ And much more ✨ 🚫 ZERO TOLERANCE🚫 Cheating or exploiting bugs = PERMANENT BAN 🏆 PROVE YOUR SKILL 🏆 👇 JOIN OUR COMMUNITY 👇 https://www.roblox.com/communities/999255717/Stellar-Forge-Games#!/about Inspired by Free Fire

Links oficiais de [SEASON 2] Final Fire 🏆

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que [SEASON 2] Final Fire 🏆 vende

  • MP40 Tunes Of Roses59 R$
  • M1887 Hand of hope59 R$
  • MP5 Aurora Oni59 R$
  • Thompson MusicFest59 R$
  • M4A1 Megapunch59 R$
  • MAG7 FFWS Galaxy59 R$
  • AWM Sutorito69 R$
  • M1887 Megapunch69 R$
  • 2x Luck109 R$
  • SHIBA109 R$
  • 2x Coins149 R$

Todos os game passes que [SEASON 2] Final Fire 🏆 tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 149 R$ deixa cerca de 104 R$ para o desenvolvedor.

Como conseguir todos os emblemas de [SEASON 2] Final Fire 🏆

  • Welcome!Comum · 100.0%

Os mais raros primeiro — a porcentagem é a fatia de jogadores que conquistou cada emblema, direto do Roblox. Qualquer coisa mais rara que um décimo de por cento aparece como "menos de 0,1%", porque é aí que o Roblox para de contar.

Perguntas sobre [SEASON 2] Final Fire 🏆

Quantas pessoas jogam [SEASON 2] Final Fire 🏆?

Agora [SEASON 2] Final Fire 🏆 tem 122 jogadores no jogo, com 21,815,905 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo [SEASON 2] Final Fire 🏆?

O ID do universo é 7264117105 e o ID do place é 134697928735986. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em [SEASON 2] Final Fire 🏆?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de [SEASON 2] Final Fire 🏆?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

[SEASON 2] Final Fire 🏆 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [SEASON 2] Final Fire 🏆

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em [SEASON 2] Final Fire 🏆, pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →