Você é o desenvolvedor de 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]

🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]

▶ Jogar 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤] agora☆ Seguir
por Vantage Gameworks7,891 jogando agora5,711,069 visitas70,748 favoritosAll
8,532Pico 24h
17.6 minSessão média

🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤] no banco de dados RBLXDB

#303Posição RBLXDB por jogadores
#254em Escape (de 99)
43 dde idade
Hojeúltima atualização
132,816visitas por dia desde o lançamento
12.4favoritos por 1.000 visitas

IDs do jogo

ID do universo
10765841403
ID do place
119925538689885

Entre num servidor de 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤] está indo

90% dos jogadores curtem22,099 positivos · 2,546 negativos
10 servidores públicos analisados95% cheios~57 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 143 jogadores em 150 vagas — 95% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

6,750 jogadores · 22:00 UTC (leitura mais recente)
22:0022:00

29 leituras por hora. Variou de 3,334 a 8,532 jogadores — uma variação de 155.9%. O eixo começa em 2,710, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação. Períodos maiores são liberados conforme o histórico cresce: temos 11.9 dias até agora.

Desde 2026-10-12 nossas medições foram de 3,769 para 6,750 jogadores simultâneos — subiu 2,981 (+79%) em 324 leituras feitas a cada seis horas.

Sobre 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]

🔦Escape the monster, steal loot — or BE the monster You have minutes to loot the building. Something is hunting you the whole time. 💰 STEAL — 37 items to grab, from phones to gold bars. The rarer the loot, the bigger the payout… and the slower you run. 🚪 HIDE — closets, vents, barricaded doors. It hears your footsteps. It hears your voice. 👹 OR BE THE MONSTER — play as the entity and hunt your friends. [VERSION 1.6]: VC ONLY SERVERS ARE HERE! 🚨AI Assistance Disclosure: AI tools were utilized to assist with UI development, bug fixes, and optimization, as the game is developed and maintained by a solo developer. 🥽 FULL VR SUPPORT 📱 FULL PHONE & TABLET SUPPORT 🖥️ PC 🎮 CONSOLE CREDIT: The Locust is an original character by Doctor Nowhere. This is a high-effort fan tribute; the model was made by me out of respect for his work. Bring friends. Don't trust them. 👍 Like and favourite for updates!

Links oficiais de 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤] vende

  • Instant CasesInstead of waiting for a case to open, it opens instantly.99 R$
  • Entity Player Kill FXWhen you play as a player entity and kill a survivor, you have custom kill sounds and flash effects.199 R$
  • VIP👑 Gold name + chat tag, VIP basketball & backpack skins, an exclusive emote, and the VIP lobby area. Looks only. The entity still hunts you. 💀299 R$
  • 2X Entity ChanceGives you permanently 2X entity chance in a Player Entity mode.349 R$

Todos os game passes que 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤] tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 349 R$ deixa cerca de 244 R$ para o desenvolvedor.

Perguntas sobre 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]

Quantas pessoas jogam 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]?

Agora 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤] tem 7,891 jogadores no jogo, com 5,711,069 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]?

O ID do universo é 10765841403 e o ID do place é 119925538689885. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤]

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em 🎃 Steal Or Die [VC ONLY SERVERS! 🎤], pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →