Você é o desenvolvedor de [UPD] Divaz 💄? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de [UPD] Divaz 💄

[UPD] Divaz 💄

Jogar [UPD] Divaz 💄 agoraSeguir
por Divas World!3,615 jogando agora55,499,965 visitas1,517,813 favoritosAll
11.4 minSessão média

[UPD] Divaz 💄 no banco de dados RBLXDB

#337Posição RBLXDB por jogadores
#275em Open World Action (de 34)
17 mêsde idade
10dúltima atualização
105,313visitas por dia desde o lançamento
27.3favoritos por 1.000 visitas

Atividade de atualizações

13 atualizações nos 34 dias em que acompanhamos · 2026-08-28

IDs do jogo

ID do universo
7528417535
ID do place
88323040672117

Entre num servidor de [UPD] Divaz 💄

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como [UPD] Divaz 💄 está indo

81% dos jogadores curtem24,266 positivos · 5,595 negativos

Tendência de jogadores

2,709 jogadores · 21:00 UTC (leitura mais recente)
21:0021:00

25 leituras por hora. Variou de 1,714 a 3,282 jogadores — uma variação de 91.5%. O eixo começa em 1,526, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação.

Desde 2026-08-17 nossas medições foram de 3,462 para 2,709 jogadores simultâneos — caiu 753 (-22%) em 918 leituras feitas a cada seis horas.

Sobre [UPD] Divaz 💄

Welcome to Divaz! The baddest city where you can slay divas, get clout, make money and run the streets! How to Play: 💸 Earn money by grinding jobs or taking risks 💅 Slay anyone who tries you ✨ Get clout and become the ultimate baddie 👗 Create your outfit in our avatar catalog 💃 Dance and have fun with friends 💜 Make sure to join the group and give your feedback. It helps a lot! Thanks for playing!

Links oficiais de [UPD] Divaz 💄

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que [UPD] Divaz 💄 vende

  • Hair GlueYour hair can't get snatched!159 R$
  • MusicUnlock access to play songs anywhere using your phone!199 R$
  • Parfume SpraySpawn with the Parfume Spray Weapon!299 R$

Todos os game passes que [UPD] Divaz 💄 tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 299 R$ deixa cerca de 209 R$ para o desenvolvedor.

Perguntas sobre [UPD] Divaz 💄

Quantas pessoas jogam [UPD] Divaz 💄?

Agora [UPD] Divaz 💄 tem 3,615 jogadores no jogo, com 55,499,965 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo [UPD] Divaz 💄?

O ID do universo é 7528417535 e o ID do place é 88323040672117. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em [UPD] Divaz 💄?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de [UPD] Divaz 💄?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

[UPD] Divaz 💄 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [UPD] Divaz 💄

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em [UPD] Divaz 💄, pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →