¿Eres el desarrollador de +1 Fish Keyboard Escape? Recláma la experiencia para desbloquear el historial de jugadores y las herramientas de creador.

Reclamar tu experiencia →
Arte de +1 Fish Keyboard Escape

+1 Fish Keyboard Escape

▶ Jugar +1 Fish Keyboard Escape ahora☆ Seguir
de Clean Strike Games1,759 jugando ahora1,806,184 visitas110,022 favoritosAll
1,853Pico 24 h
11.4 minSesión media

+1 Fish Keyboard Escape en la base de datos RBLXDB

#1,004Posición RBLXDB por jugadores
#869en Incremental Simulator (de 589)
3 mesde antigüedad
Hoyúltima actualización
21,249visitas por día desde el lanzamiento
60.9favoritos por cada 1.000 visitas

IDs del juego

ID del universo
10637838015
ID del place
120812600724548

Entra a un servidor de +1 Fish Keyboard Escape

Servidores públicos en vivo, directo de Roblox. Toca Entrar para caer en ese servidor exacto — necesitas tener la sesión de Roblox iniciada en este navegador.

Cómo le va a +1 Fish Keyboard Escape

al 98% de los jugadores les gusta4,991 a favor · 104 en contra

Tendencia de jugadores

1,853 jugadores · 12:00 UTC (última lectura)
12:0012:00

27 lecturas por hora. Varió de 793 a 1,853 jugadores — una diferencia del 133.7%. El eje empieza en 666, no en cero, para que el movimiento se vea; lee las cifras en lugar de la inclinación. Los periodos más largos se activan a medida que crece el historial: tenemos 5.0 días hasta ahora.

Desde 2026-10-25 nuestras mediciones pasaron de 1,210 a 1,853 jugadores simultáneos — subió 643 (+53%) en 135 lecturas tomadas cada seis horas.

Sobre +1 Fish Keyboard Escape

🐟 Welcome to +1 Fish Keyboard Escape! Train your speed and ride your fish on ASMR keys to the end! How to Play: 🐠 - Equip a Fish ⚡ - Train on Treadmill for SPEED 👟 - Swim to escape the ocean made of satisfying keys 🦈 - Buy new Animals 🎧 - Listen to the smooth keyboard click sounds as you grow Fish, Speed, +1, Obby, Simulator, Fun, ASMR 🎁 Join our group + 👍 Like Game for 5,000 FREE SPEED!

Enlaces oficiales de +1 Fish Keyboard Escape

Directo de la página del propio desarrollador — donde los códigos y las novedades suelen salir primero.

Qué vende +1 Fish Keyboard Escape

  • +140 Pet Inventory49 R$
  • [3x Speed] Gold Treadmill49 R$
  • 2x Wins!99 R$
  • 2x Egg Luck149 R$
  • [9x Speed] Diamond Treadmill249 R$
  • [25x Speed] Void Treadmill699 R$
  • [100x Speed] Admin Treadmill1,399 R$

Todos los game passes que +1 Fish Keyboard Escape tiene a la venta ahora. Roblox se queda con el 30% de cada venta, así que un pase de 1,399 R$ le deja al desarrollador unos 979 R$.

Preguntas sobre +1 Fish Keyboard Escape

¿Cuánta gente juega +1 Fish Keyboard Escape?

Ahora mismo +1 Fish Keyboard Escape tiene 1,759 jugadores dentro del juego, con 1,806,184 visitas en total desde su lanzamiento. El contador de esta página se actualiza solo desde los rankings de Roblox.

¿Cuál es el ID del juego +1 Fish Keyboard Escape?

El ID del universo es 10637838015 y el ID del place es 120812600724548. El ID del place es el que entra directo al juego; el ID del universo es el que usan las APIs y las herramientas.

¿Cómo canjeo códigos en +1 Fish Keyboard Escape?

Busca un botón de códigos, tienda o pajarito de Twitter en el menú del juego, pega el código tal cual y confirma. Los códigos de esta página salen de las propias actualizaciones del juego y pasan a expirados automáticamente cuando el desarrollador los retira.

¿Las insignias de +1 Fish Keyboard Escape todavía se pueden conseguir?

Las listas de insignias vienen directo de la API de Roblox, así que todo lo que ves abajo existe en el juego — aunque algunas son de evento o el desarrollador las retiró. La descripción de la insignia suele decir cómo conseguirla.

+1 Fish Keyboard Escape player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like +1 Fish Keyboard Escape

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Los jugadores y las insignias se actualizan solos desde la API de Roblox. Mientras estás en +1 Fish Keyboard Escape, llévate un ID de música que funciona para tu boombox o mira más juegos en tendencia.

Más juegos en tendencia → · IDs de música para tu boombox →