Você é o desenvolvedor de [PETS] +1 Fish Keyboard Escape? Reivindique para desbloquear o histórico de jogadores e ferramentas de criador.

Reivindicar sua experiência →
Arte de [PETS] +1 Fish Keyboard Escape

[PETS] +1 Fish Keyboard Escape

▶ Jogar [PETS] +1 Fish Keyboard Escape agora☆ Seguir
por Clean Strike Games2,031 jogando agora1,995,257 visitas121,959 favoritosAll
2,269Pico 24h
11.3 minSessão média

[PETS] +1 Fish Keyboard Escape no banco de dados RBLXDB

#1,001Posição RBLXDB por jogadores
#865em Incremental Simulator (de 593)
3 mêsde idade
1dúltima atualização
23,201visitas por dia desde o lançamento
61.1favoritos por 1.000 visitas

IDs do jogo

ID do universo
10637838015
ID do place
120812600724548

Entre num servidor de [PETS] +1 Fish Keyboard Escape

Servidores públicos ao vivo, direto do Roblox. Toque em Entrar para cair exatamente nesse servidor — você precisa estar logado no Roblox neste navegador.

Como [PETS] +1 Fish Keyboard Escape está indo

98% dos jogadores curtem5,765 positivos · 121 negativos
10 servidores públicos analisados93% cheios~69 ms de ping médio

Os 10 servidores públicos que analisamos tinham 112 jogadores em 120 vagas — 93% cheios. Servidores assim enchem rápido, mas fica mais difícil cair no mesmo que um amigo.

Tendência de jogadores

2,031 jogadores · 11:00 UTC (leitura mais recente)
12:0011:00

26 leituras por hora. Variou de 1,303 a 2,269 jogadores — uma variação de 74.1%. O eixo começa em 1,187, não em zero, para que o movimento fique visível; leia os números em vez da inclinação. Períodos maiores são liberados conforme o histórico cresce: temos 6.0 dias até agora.

Desde 2026-10-25 nossas medições foram de 1,210 para 2,031 jogadores simultâneos — subiu 821 (+68%) em 160 leituras feitas a cada seis horas.

Sobre [PETS] +1 Fish Keyboard Escape

🐟 Welcome to +1 Fish Keyboard Escape! Train your speed and ride your fish on ASMR keys to the end! How to Play: 🐠 - Equip a Fish ⚡ - Train on Treadmill for SPEED 👟 - Swim to escape the ocean made of satisfying keys 🦈 - Buy new Animals 🎧 - Listen to the smooth keyboard click sounds as you grow Fish, Speed, +1, Obby, Simulator, Fun, ASMR 🎁 Join our group + 👍 Like Game for 5,000 FREE SPEED!

Links oficiais de [PETS] +1 Fish Keyboard Escape

Direto da página do próprio desenvolvedor — é onde os códigos e as novidades costumam sair primeiro.

O que [PETS] +1 Fish Keyboard Escape vende

  • +140 Pet Inventory49 R$
  • [3x Speed] Gold Treadmill49 R$
  • 2x Wins!99 R$
  • 2x Egg Luck149 R$
  • [9x Speed] Diamond Treadmill249 R$
  • [25x Speed] Void Treadmill699 R$
  • [100x Speed] Admin Treadmill1,399 R$

Todos os game passes que [PETS] +1 Fish Keyboard Escape tem à venda agora. O Roblox fica com 30% de cada venda, então um passe de 1,399 R$ deixa cerca de 979 R$ para o desenvolvedor.

Perguntas sobre [PETS] +1 Fish Keyboard Escape

Quantas pessoas jogam [PETS] +1 Fish Keyboard Escape?

Agora [PETS] +1 Fish Keyboard Escape tem 2,031 jogadores no jogo, com 1,995,257 visitas no total desde o lançamento. O contador desta página se atualiza sozinho a partir dos rankings do Roblox.

Qual é o ID do jogo [PETS] +1 Fish Keyboard Escape?

O ID do universo é 10637838015 e o ID do place é 120812600724548. O ID do place é o que entra direto no jogo; o ID do universo é o que APIs e ferramentas usam.

Como resgatar códigos em [PETS] +1 Fish Keyboard Escape?

Procure um botão de códigos, loja ou passarinho do Twitter no menu do jogo, cole o código exatamente igual e confirme. Os códigos desta página vêm das próprias atualizações do jogo e viram expirados automaticamente quando o desenvolvedor tira eles do ar.

Ainda dá para conseguir os emblemas de [PETS] +1 Fish Keyboard Escape?

As listas de emblemas vêm direto da API do Roblox, então tudo o que aparece aqui existe no jogo — mas alguns são de evento ou foram aposentados pelo desenvolvedor. A descrição do emblema normalmente diz como conquistar.

[PETS] +1 Fish Keyboard Escape player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [PETS] +1 Fish Keyboard Escape

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

As contagens de jogadores e os emblemas se atualizam sozinhos pela API do Roblox. Enquanto você está em [PETS] +1 Fish Keyboard Escape, pegue um ID de música funcionando para a sua boombox ou veja mais jogos em alta.

Mais jogos em alta → · IDs de música para a sua boombox →