Êtes-vous le développeur de Build to Survive 🛠️ [TESTING] ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de Build to Survive 🛠️ [TESTING]

Build to Survive 🛠️ [TESTING]

Jouer à Build to Survive 🛠️ [TESTING] maintenantSuivre
par Awesome Fun Games768 en jeu maintenant278,035,271 visites5,760,980 favorisFighting
2,033Pic sur 24 h
15.1 minSession moyenne

Build to Survive 🛠️ [TESTING] dans la base de données RBLXDB

#1,009Classement RBLXDB par joueurs
#38en Escape (sur 59)
5.1 ansd’ancienneté
59ddernière mise à jour
148,921visites par jour depuis le lancement
20.7favoris pour 1 000 visites

Plus de Awesome Fun Games

ID du jeu

ID de l’univers
2821905072
ID du place
7241858214

Rejoindre un serveur Build to Survive 🛠️ [TESTING]

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte Build to Survive 🛠️ [TESTING]

96% des joueurs aiment le jeu217,429 j’aime · 7,962 je n’aime pas

Évolution du nombre de joueurs

806 joueurs · 07:00 UTC (dernier relevé)
08:0007:00

25 relevés horaires. De 755 à 2,033 joueurs — un écart de 169.3 %. L'axe commence à 602 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 26.5 jours pour l’instant.

Depuis le 2026-08-26, nos relevés sont passés de 5,512 à 806 joueurs simultanés — en baisse de 4,706 (-85%) sur 650 relevés pris toutes les six heures.

À propos de Build to Survive 🛠️ [TESTING]

Welcome to Build to Survive [TESTING]! 🛠️ Build anything you want and try to survive the wave of monsters that spawn every round. 👍 Like the game for more updates! 👍

Liens officiels de Build to Survive 🛠️ [TESTING]

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Ce que vend Build to Survive 🛠️ [TESTING]

  • SearchAllows you to search for blocks easily.10 R$
  • Paint Blocks29 R$
  • x2 Run Speed69 R$
  • Expand Base199 R$
  • Higher Build199 R$
  • x2 Cash299 R$
  • Winter Pack399 R$
  • Beach Pack399 R$
  • Flying Carpet499 R$
  • Ban Hammer499 R$
  • Invincible799 R$
  • Flying SleighGives you: - Flying sleigh tool to fly around the map - Flying sleigh block to build in your base1,999 R$

12 des 14 game passes que Build to Survive 🛠️ [TESTING] vend actuellement, du plus récent au plus ancien. Roblox prend 30 % de chaque vente : un pass à 1,999 R$ laisse donc environ 1,399 R$ au développeur.

Questions sur Build to Survive 🛠️ [TESTING]

Combien de personnes jouent à Build to Survive 🛠️ [TESTING] ?

En ce moment, Build to Survive 🛠️ [TESTING] compte 768 joueurs en jeu, avec 278,035,271 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu Build to Survive 🛠️ [TESTING] ?

L’ID de l’univers est 2821905072 et l’ID du place est 7241858214. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans Build to Survive 🛠️ [TESTING] ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de Build to Survive 🛠️ [TESTING] sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

Build to Survive 🛠️ [TESTING] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Build to Survive 🛠️ [TESTING]

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur Build to Survive 🛠️ [TESTING], prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →