Êtes-vous le développeur de my game ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de my game

my game

Jouer à my game maintenantCodesSuivre
par Kitty Makes Games10,497 en jeu maintenant3,096,401 visites91,796 favorisAll

my game dans la base de données RBLXDB

#164Classement RBLXDB par joueurs
#122en 1 vs All (sur 38)
11 jd’ancienneté
7ddernière mise à jour
281,491visites par jour depuis le lancement
29.6favoris pour 1 000 visites

Plus de Kitty Makes Games

ID du jeu

ID de l’univers
10735635343
ID du place
103386952126019

Rejoindre un serveur my game

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte my game

88% des joueurs aiment le jeu3,060 j’aime · 424 je n’aime pas

Évolution du nombre de joueurs

10,734 joueurs · 07:00 UTC (dernier relevé)
18:0007:00

16 relevés horaires. De 10,487 à 16,606 joueurs — un écart de 58.3 %. L'axe commence à 9,753 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 12.8 heures pour l’instant.

Depuis le 2026-08-22, nos relevés sont passés de 16,331 à 10,734 joueurs simultanés — en baisse de 5,597 (-34%) sur 16 relevés pris toutes les six heures.

À propos de my game

One arena. Twenty fighters. One winner. Drop into the pit with a starter sword and fight your way to the top. Land combos, dodge at the perfect moment, and knock rivals off the platform to claim their coins. Every win brings you closer to the legendary blades locked behind the final gate. ⚔️ Over 60 swords, each with unique abilities and combos 🔥 Special moves that charge as you deal damage 👑 Ranked mode with seasonal rewards and titles 🛡️ Unlock armor sets that change how you fight 🌋 Rotating arenas including Sky Temple and Molten Colosseum Only one fighter walks out. Make it you. Update 67: Bug fixes and changes. Join the group for codes.

Liens officiels de my game

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Questions sur my game

Combien de personnes jouent à my game ?

En ce moment, my game compte 10,497 joueurs en jeu, avec 3,096,401 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu my game ?

L’ID de l’univers est 10735635343 et l’ID du place est 103386952126019. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans my game ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de my game sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

my game player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like my game

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur my game, prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Tous les codes my game → · Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →