Êtes-vous le développeur de REDLINER [⚡UZI] ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de REDLINER [⚡UZI]

REDLINER [⚡UZI]

Jouer à REDLINER [⚡UZI] maintenantSuivre
par REDLINER1,914 en jeu maintenant63,178,261 visites335,851 favorisAll
769Pic sur 24 h
7.3 minSession moyenne

REDLINER [⚡UZI] dans la base de données RBLXDB

#671Classement RBLXDB par joueurs
#535en Deathmatch Shooter (sur 84)
19 moisd’ancienneté
10ddernière mise à jour
109,116visites par jour depuis le lancement
5.3favoris pour 1 000 visites

ID du jeu

ID de l’univers
7265339759
ID du place
94987506187454

Rejoindre un serveur REDLINER [⚡UZI]

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte REDLINER [⚡UZI]

90% des joueurs aiment le jeu132,992 j’aime · 14,726 je n’aime pas
3 serveurs publics analysés46 % remplis~179 ms de ping médian

Les 3 serveurs publics analysés contenaient 104 joueurs sur 225 places — 46 % remplis. Des serveurs aussi remplis lancent les parties vite, mais il devient plus dur de tomber dans le même serveur qu’un ami.

Évolution du nombre de joueurs

769 joueurs · 12:00 UTC (dernier relevé)
13:0012:00

18 relevés horaires. De 495 à 1,551 joueurs — un écart de 213.3 %. L'axe commence à 368 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. La courbe est interrompue à 1 endroit où des relevés manquent — rien n’est comblé. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 22.5 jours pour l’instant.

Depuis le 2026-08-30, nos relevés sont passés de 1,372 à 769 joueurs simultanés — en baisse de 603 (-44%) sur 579 relevés pris toutes les six heures.

À propos de REDLINER [⚡UZI]

Roblox Plus players earn +50% Yen. A fast-paced FPS game that combines swordplay, gunplay, and parrying, with an in-depth movement system. There is no speed limit. Controls [LMB] - Melee [Q] - Gun [F] - Parry (You can parry bullets) [RMB] - Grapple [SHIFT] - Dash [CTRL] - Slide [SPACE] - Wallrun (Against a wall) All keybinds are changeable. Credits : qitadel (main dev), reverity (skins), anti- (skins) dere1235 (art), lunaticyz (ffa map), asciimynetzach (2v2 map) Music Credits: asc, SKYLINE, Inverted Variable, beansclub, Exodia, Sadance, Zhnoi, doc, s4turnine, parallel21, seawansia, violetsky All ingame music were featured with permission from their respective owners.

Liens officiels de REDLINER [⚡UZI]

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Questions sur REDLINER [⚡UZI]

Combien de personnes jouent à REDLINER [⚡UZI] ?

En ce moment, REDLINER [⚡UZI] compte 1,914 joueurs en jeu, avec 63,178,261 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu REDLINER [⚡UZI] ?

L’ID de l’univers est 7265339759 et l’ID du place est 94987506187454. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans REDLINER [⚡UZI] ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de REDLINER [⚡UZI] sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

REDLINER [⚡UZI] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Plus de jeux en tendance

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur REDLINER [⚡UZI], prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →