Êtes-vous le développeur de The Cosalazo 2 ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de The Cosalazo 2

The Cosalazo 2

Jouer à The Cosalazo 2 maintenantCodes (8)Suivre
par Roke Studio’s10,682 en jeu maintenant11,968,588 visites24,953 favorisAll
13.9 minSession moyenne

The Cosalazo 2 dans la base de données RBLXDB

#151Classement RBLXDB par joueurs
#116en Vehicle Sim (sur 85)
34 jd’ancienneté
6ddernière mise à jour
352,017visites par jour depuis le lancement
2.1favoris pour 1 000 visites

ID du jeu

ID de l’univers
10739137760
ID du place
133473642879498

Rejoindre un serveur The Cosalazo 2

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte The Cosalazo 2

93% des joueurs aiment le jeu8,091 j’aime · 630 je n’aime pas

Évolution du nombre de joueurs

13,387 joueurs · 21:00 UTC (dernier relevé)
21:0021:00

25 relevés horaires. De 752 à 13,441 joueurs — un écart de 1687.4 %. L'axe commence à 0 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 7.9 jours pour l’instant.

Depuis le 2026-09-13, nos relevés sont passés de 16,167 à 13,387 joueurs simultanés — en baisse de 2,780 (-17%) sur 186 relevés pris toutes les six heures.

Codes The Cosalazo 2 qui fonctionnent

  • WELCOMEVerified workingFonctionne
  • PERDONGGLikely workingFonctionne
  • 6MLikely workingFonctionne
  • GRACIASLikely workingFonctionne
  • ONKLONLikely workingFonctionne
  • DOSMILLONESLikely workingFonctionne
  • COSALAZOLikely workingFonctionne
  • BIENVENIDOUnconfirmedFonctionne

Les codes viennent des mises à jour du jeu lui-même et sont vérifiés avant d’apparaître ici. Un code passe automatiquement en expiré quand le développeur le retire.

À propos de The Cosalazo 2

🏜️ The Cosalazo 2 🌵 Welcome to El Cosalazo 2! An experience inspired by Cosalá 🇲🇽 Explore roads, mountains, rivers and off-road areas while enjoying different vehicles, routes, trailers and music with other players. 🚙 Off-road routes and trails 🛻 Vehicles and trailers 🌄 Places inspired by Cosalá 🎵 Music during your tours 👥 Play and explore with friends 🔄 New zones and content coming soon 🎁 Today's code: WELCOME Prepare your vehicle and start the adventure in El Cosalazo 2! Tags: Off Road, 4x4, Cars, Trucks, Routes, Mexico, Cosala, Driving, Adventure, UTV, ATV

Liens officiels de The Cosalazo 2

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Ce que vend The Cosalazo 2

  • Instantaneo40 R$
  • Trapo Clean50 R$
  • Tabla🪵 TABLA Desbloquea una tabla exclusiva para usar dentro del juego.50 R$
  • x2 Dinero💵 X2 DINERO Duplica el dinero que ganas mientras manejas. Recorre las rutas y consigue x2 ganancias en cada viaje.60 R$
  • 3 Slot➕ 3 SLOT Desbloquea un espacio adicional para poder guardar o colocar otro RZR.70 R$
  • Paquete de Inicio180 R$
  • Paquete R🏁 PAQUETE R Desbloquea dos vehículos exclusivos: Bronco Raptor y Raptor R, listos para recorrer las rutas y el off-road.250 R$
  • Lambor Toys 3500 Unidades400 R$
  • Jefe499 R$

Tous les game passes que The Cosalazo 2 vend actuellement. Roblox prend 30 % de chaque vente : un pass à 499 R$ laisse donc environ 349 R$ au développeur.

Questions sur The Cosalazo 2

Combien de personnes jouent à The Cosalazo 2 ?

En ce moment, The Cosalazo 2 compte 10,682 joueurs en jeu, avec 11,968,588 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu The Cosalazo 2 ?

L’ID de l’univers est 10739137760 et l’ID du place est 133473642879498. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans The Cosalazo 2 ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de The Cosalazo 2 sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

The Cosalazo 2 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like The Cosalazo 2

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur The Cosalazo 2 , prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Tous les codes The Cosalazo 2 → · Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →