Êtes-vous le développeur de Unboxing Simulator [UPDATE] ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de Unboxing Simulator [UPDATE]

Unboxing Simulator [UPDATE]

▶ Jouer à Unboxing Simulator [UPDATE] maintenant☆ Suivre
par Unsquared525 en jeu maintenant273,865,471 visites1,088,927 favorisAll
433Pic sur 24 h
30 minSession moyenne

Unboxing Simulator [UPDATE] dans la base de données RBLXDB

#1,799Classement RBLXDB par joueurs
#1,536en Incremental Simulator (sur 546)
7.6 ansd’ancienneté
9ddernière mise à jour
99,191visites par jour depuis le lancement
4favoris pour 1 000 visites

ID du jeu

ID de l’univers
1091907805
ID du place
3025990139

Rejoindre un serveur Unboxing Simulator [UPDATE]

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte Unboxing Simulator [UPDATE]

91% des joueurs aiment le jeu382,007 j’aime · 37,704 je n’aime pas

Évolution du nombre de joueurs

421 joueurs · 15:00 UTC (dernier relevé)
15:0015:00

25 relevés horaires. De 316 à 433 joueurs — un écart de 37.0 %. L'axe commence à 302 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 6.1 jours pour l’instant.

Depuis le 2026-10-16, nos relevés sont passés de 463 à 421 joueurs simultanés — en baisse de 42 (-9%) sur 150 relevés pris toutes les six heures.

À propos de Unboxing Simulator [UPDATE]

🎁 Welcome to Unboxing Simulator 🎁 Smash boxes, uncover legendary loot, and flex your finds with friends! [How To Play] • Open boxes to get hats • Equip your best hats and weapon to boost damage • Unlock new worlds, hatch pets, and find even stronger hats • Visit the Trade Plaza to swap epic items with other players • Equip perks for powerful effects - some spawn extra boxes, others upgrade or even smash them for you [Tips] • Bigger gifts = rarer loot - team up for locked crates! • Reach Area 3 to hatch pets - pets help you find stronger hats from boxes • A Locked Crate spawns every 15 min - team up to crack it open for random OP loot like perks or potions Happy smashing and good luck on the loot!

Liens officiels de Unboxing Simulator [UPDATE]

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Ce que vend Unboxing Simulator [UPDATE]

  • +50 Hat StorageUnlocks 50 extra inventory slots to store your hats in! Stacks with other storage increments.100 R$
  • Portable CraftingCraft potions without teleporting.150 R$
  • Extra Dungeon QuestReceive an extra dungeon quest!295 R$
  • Bigger PlotGet a bigger plot in Trading Plaza!295 R$
  • +150 Hat StorageUnlocks 150 extra inventory slots to store your hats in! Stacks with other storage increments.300 R$
  • Fast HatchHatch eggs faster!350 R$
  • +1 Dungeon RewardReceive an extra dungeon reward on every difficulty!395 R$
  • Triple HatchAllows you to open 3 eggs at once!750 R$
  • +500 Hat StorageUnlocks 500 extra inventory slots to store your hats in! Stacks with other storage increments.800 R$
  • +500 Pet StorageUnlocks 500 extra inventory slots to store your pets in! Stacks with other storage increments.800 R$
  • +1 Perk EquipAllows you to equip an extra perk!999 R$
  • Digital VaultStore near-infinite items, and open your vault from anywhere. Your limit becomes 1 MB of real digital storage.1,200 R$

12 des 22 game passes que Unboxing Simulator [UPDATE] vend actuellement, du plus récent au plus ancien. Roblox prend 30 % de chaque vente : un pass à 1,200 R$ laisse donc environ 840 R$ au développeur.

Comment obtenir tous les badges de Unboxing Simulator [UPDATE]

  • Omnipotent UnboxerUnboxed 50,000,000 boxes!Mythique · moins de 0,1 %
  • Celestial UnboxerUnboxed 25,000,000 boxes!Mythique · moins de 0,1 %
  • Ethereal UnboxerUnboxed 10,000,000 boxes!Mythique · moins de 0,1 %
  • Transcendent UnboxerUnboxed 5,000,000 boxes!Mythique · moins de 0,1 %
  • BoxaliciousUnboxed 1,000,000 boxes!Rare · 0.10%
  • Liege UnboxerUnboxed 500,000 boxes!Rare · 0.20%
  • Insane UnboxerUnboxed 175,000 boxes!Rare · 0.20%
  • Mythical UnboxerUnboxed 135,000 boxes!Rare · 0.20%
  • Sublime UnboxerUnboxed 2.5M boxes!Rare · 0.30%
  • Box OverlordUnboxed 250,000 boxes!Rare · 0.30%
  • Godly UnboxerUnboxed 100,000 boxes!Rare · 0.30%
  • Universal UnboxerUnboxed 75,000 boxes!Rare · 0.30%

12 des 25 badges que nous suivons pour Unboxing Simulator [UPDATE]. Les plus rares d’abord — le pourcentage est la part des joueurs ayant obtenu chaque badge, directement depuis Roblox. Tout ce qui est plus rare qu’un dixième de pour cent est affiché comme "moins de 0,1 %", car c’est là que Roblox arrête de compter.

Questions sur Unboxing Simulator [UPDATE]

Combien de personnes jouent à Unboxing Simulator [UPDATE] ?

En ce moment, Unboxing Simulator [UPDATE] compte 525 joueurs en jeu, avec 273,865,471 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu Unboxing Simulator [UPDATE] ?

L’ID de l’univers est 1091907805 et l’ID du place est 3025990139. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans Unboxing Simulator [UPDATE] ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de Unboxing Simulator [UPDATE] sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

Unboxing Simulator [UPDATE] player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like Unboxing Simulator [UPDATE]

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur Unboxing Simulator [UPDATE], prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →