Êtes-vous le développeur de [UPD 🎃] RoPair 🔨 ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de [UPD 🎃] RoPair 🔨

[UPD 🎃] RoPair 🔨

▶ Jouer à [UPD 🎃] RoPair 🔨 maintenant☆ Suivre
par Offline Dynamics656 en jeu maintenant737,968 visites13,234 favorisAll
2,081Pic sur 24 h
12.7 minSession moyenne

[UPD 🎃] RoPair 🔨 dans la base de données RBLXDB

#1,574Classement RBLXDB par joueurs
#1,339en Tycoon (sur 518)
28 jd’ancienneté
1ddernière mise à jour
26,356visites par jour depuis le lancement
17.9favoris pour 1 000 visites

ID du jeu

ID de l’univers
10767951625
ID du place
83686617495082

Rejoindre un serveur [UPD 🎃] RoPair 🔨

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte [UPD 🎃] RoPair 🔨

68% des joueurs aiment le jeu1,740 j’aime · 804 je n’aime pas

Évolution du nombre de joueurs

1,167 joueurs · 11:00 UTC (dernier relevé)
12:0011:00

28 relevés horaires. De 542 à 2,081 joueurs — un écart de 283.9 %. L'axe commence à 357 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 3.5 jours pour l’instant.

Depuis le 2026-10-20, nos relevés sont passés de 645 à 1,167 joueurs simultanés — en hausse de 522 (+81%) sur 96 relevés pris toutes les six heures.

À propos de [UPD 🎃] RoPair 🔨

Run your own electronics repair shop! Customers walk in with broken handhelds, phones, game consoles, radios and more. Open them up, find the fault, order parts on the shop PC, fix what's broken and clean out the dust and grime. Hand it back and get paid. Grow your workshop: • Buy better tools and licenses to take on harder jobs • Learn soldering and bring dead boards back to life • Refurbish devices and sell them for a profit • Decorate your shop with themes, tool skins and stickers Play your way: • Solo story mode with a full tutorial • Co-op: run one shop together with a friend • 1v1 and 2v2 repair battles: same device, first valid repair wins Log in every day for daily rewards, and check the update log on the home screen for what's new. Works on computer, phone, tablet and controller. Plays in English and Spanish.

Liens officiels de [UPD 🎃] RoPair 🔨

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Ce que vend [UPD 🎃] RoPair 🔨

  • Starter Pack$10,000 shop cash, the Carbon Fiber tool skin, and a Golden find delivered to your counter. Once per player. Career only, no Ranked effect.99 R$
  • Candy Corn Tool SkinLIMITED, Halloween 2026. Yellow, orange and white like the sweet, studded with candy corn kernels, on all 16 of your bench tools. Cosmetic: career only, no effect on Ranked.99 R$
  • Witch's Brew Tool SkinLIMITED, Halloween 2026. Starry witch-purple under a witch's hat, dripping with glowing green brew. All 16 bench tools. Cosmetic: career only, no effect on Ranked.149 R$
  • Pumpkin King Tool SkinLIMITED, Halloween 2026. A grinning jack-o'-lantern on each pommel, with pumpkin vines and leaves winding down the handles. All 16 bench tools. Cosmetic: career only, no effect on Ranked.149 R$
  • Express ShippingEvery parts order arrives in minutes, free. No more waiting for parcels. Career only, does not affect Ranked.179 R$
  • Vampire Tool SkinLIMITED, Halloween 2026. Black lacquer bleeding from every grip and a bat spreading its wings over each pommel. All 16 bench tools. Cosmetic: career only, no effect on Ranked.179 R$
  • Haunted Tool SkinLIMITED, Halloween 2026. Ghost mist swirling in the handles, glowing wisps around them and a little ghost riding each pommel. All 16 bench tools. Cosmetic: career only, no effect on Ranked.179 R$
  • VIP CustomersVIP customers start coming in: bigger jobs that pay 50% more, and tips twice as often. Career only, does not affect Ranked.199 R$
  • Bone Collector Tool SkinLIMITED, Halloween 2026. A spine of vertebrae up each handle, ribs at the collar and a skull with burning eyes on the pommel. All 16 bench tools. Cosmetic: career only, no effect on Ranked.199 R$
  • Extra ApprenticeYour apprentice earns double while you’re away and works a full 24 hours instead of 8. Career only, does not affect Ranked.299 R$
  • 2x Repair PayEvery repair you hand back pays double, for good. Career only, does not affect Ranked.349 R$
  • Diamond Tool SkinIce crystal on platinum, with clusters of clear diamonds growing from a glowing heart, on all 16 of your bench tools. Cosmetic: career only, no effect on Ranked.349 R$

12 des 44 game passes que [UPD 🎃] RoPair 🔨 vend actuellement, du plus récent au plus ancien. Roblox prend 30 % de chaque vente : un pass à 349 R$ laisse donc environ 244 R$ au développeur.

Comment obtenir tous les badges de [UPD 🎃] RoPair 🔨

  • Torque MasterTake out 5,000 screws.Mythique · moins de 0,1 %
  • Clean FreakClean 500 parts.Mythique · moins de 0,1 %
  • Repair EmpireRepair 250 devices.Mythique · moins de 0,1 %
  • Lefty LooseyTake out 500 screws.Rare · 0.70%
  • Neighborhood LegendRepair 50 devices.Peu commun · 1.3%
  • SpotlessClean 50 parts.Peu commun · 2.7%
  • Parts Swapper Fit 25 new parts. Peu commun · 4.1%
  • RegularsRepair 10 devices.Commun · 15.4%
  • Hot Stuff Solder a broken part back to life. Commun · 22.8%
  • Open for BusinessHand back your first repaired device.Commun · 100.0%
  • First Day on the JobFinish the tutorial.Commun · 100.0%

Les plus rares d’abord — le pourcentage est la part des joueurs ayant obtenu chaque badge, directement depuis Roblox. Tout ce qui est plus rare qu’un dixième de pour cent est affiché comme "moins de 0,1 %", car c’est là que Roblox arrête de compter.

Questions sur [UPD 🎃] RoPair 🔨

Combien de personnes jouent à [UPD 🎃] RoPair 🔨 ?

En ce moment, [UPD 🎃] RoPair 🔨 compte 656 joueurs en jeu, avec 737,968 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu [UPD 🎃] RoPair 🔨 ?

L’ID de l’univers est 10767951625 et l’ID du place est 83686617495082. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans [UPD 🎃] RoPair 🔨 ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de [UPD 🎃] RoPair 🔨 sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

[UPD 🎃] RoPair 🔨 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [UPD 🎃] RoPair 🔨

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur [UPD 🎃] RoPair 🔨 , prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →