Êtes-vous le développeur de [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 ? Revendiquez-la pour débloquer l'historique des joueurs et les outils créateur.

Revendiquer votre expérience →
Illustration de [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

[X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

▶ Jouer à [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 maintenant☆ Suivre
par yuika shenanigans172 en jeu maintenant8,150,302 visites17,589 favorisAll
203Pic sur 24 h
23.6 minSession moyenne

[X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 dans la base de données RBLXDB

#2,629Classement RBLXDB par joueurs
#2,222en Battlegrounds & Fighting (sur 225)
23 moisd’ancienneté
5ddernière mise à jour
11,627visites par jour depuis le lancement
2.2favoris pour 1 000 visites

ID du jeu

ID de l’univers
6818297884
ID du place
74244835465756

Rejoindre un serveur [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

Serveurs publics en direct, tirés de Roblox. Appuie sur Rejoindre pour arriver pile sur ce serveur — il faut être connecté à Roblox dans ce navigateur.

Comment se porte [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

92% des joueurs aiment le jeu18,477 j’aime · 1,590 je n’aime pas
10 serveurs publics analysés51 % remplis~143 ms de ping médian

Les 10 serveurs publics analysés contenaient 76 joueurs sur 150 places — 51 % remplis. Des serveurs aussi remplis lancent les parties vite, mais il devient plus dur de tomber dans le même serveur qu’un ami.

Évolution du nombre de joueurs

153 joueurs · 03:00 UTC (dernier relevé)
04:0003:00

24 relevés horaires. De 124 à 203 joueurs — un écart de 63.7 %. L'axe commence à 115 et non à zéro, pour que les variations soient visibles ; lisez les chiffres plutôt que la pente. Les périodes plus longues s’activent à mesure que l’historique s’étoffe : nous avons 4.1 jours pour l’instant.

Depuis le 2026-10-19, nos relevés sont passés de 263 à 153 joueurs simultanés — en baisse de 110 (-42%) sur 103 relevés pris toutes les six heures.

À propos de [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

🌍 PUBLIC SERVER BONUS +75% EXP in Public Servers! 🎮 BEFORE YOU PLAY • Recommended Graphics Quality: 6+ • Keyboard & Mouse recommended • Low ping strongly recommended • Free Cam available in Private Servers ⚠️ EPILEPSY WARNING This game contains flashing lights, strobe effects, screen shakes, and visual effects that may trigger seizures in people with photosensitive epilepsy. Player discretion is advised. 📜 RULES & NOTICE • Exploiting, cheating, or abusing glitches may result in punishment.

Liens officiels de [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

Directement depuis la page du développeur — c’est là que les codes et les annonces arrivent en premier.

Ce que vend [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

  • UV SwapUnlock Underverse Swap Sans without needing Roblox Premium.50 R$
  • Show All Secret Charactersto use this you must go to settings and turn on show all secrets (Only in Main Mode)200 R$
  • Supporter- Get an exclusive Supporter chattag - Show everyone your love for the game i think200 R$
  • x2 GOLD500 R$
  • x2 EXPit x2 your exp also can x2 with codes also it doesn't stack with x2 or others multiple event500 R$

Tous les game passes que [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 vend actuellement. Roblox prend 30 % de chaque vente : un pass à 500 R$ laisse donc environ 350 R$ au développeur.

Comment obtenir tous les badges de [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

  • Happy New Year 2025Mythique · moins de 0,1 %
  • Christmas 2024Mythique · moins de 0,1 %
  • 4M Visits Eventwho is the true demon here?Mythique · moins de 0,1 %
  • 3M Visits EventMythique · moins de 0,1 %
  • 2M Visits Eventgoodluck.Mythique · moins de 0,1 %
  • Really Bad Time..1/5 Classic Sans PhaseMythique · moins de 0,1 %
  • Achieve 10M EXPMilestone BadgeRare · 0.20%
  • You met the creator?Rare · 0.60%
  • No More Deal.1/10 While Morphing into FriskRare · 0.70%
  • HIM has been AWAKEN...1/150 chance while dying with final insanityRare · 0.80%
  • Achieve 5M EXPMilestone BadgePeu commun · 1.2%
  • Seraphim SoulThe Rainbow Orb Spawn Every 10 Minutes but 1/100 Chances Spawn at Middle Center of The Boss Area Map (despawn after 5 minutes)Peu commun · 1.2%

12 des 18 badges que nous suivons pour [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2. Les plus rares d’abord — le pourcentage est la part des joueurs ayant obtenu chaque badge, directement depuis Roblox. Tout ce qui est plus rare qu’un dixième de pour cent est affiché comme "moins de 0,1 %", car c’est là que Roblox arrête de compter.

Questions sur [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

Combien de personnes jouent à [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 ?

En ce moment, [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 compte 172 joueurs en jeu, avec 8,150,302 visites au total depuis sa sortie. Le compteur de cette page se met à jour tout seul depuis les classements Roblox.

Quel est l’ID du jeu [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 ?

L’ID de l’univers est 6818297884 et l’ID du place est 74244835465756. L’ID du place sert à rejoindre le jeu directement ; l’ID de l’univers est celui qu’utilisent les API et les outils.

Comment utiliser les codes dans [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 ?

Cherche un bouton codes, boutique ou petit oiseau Twitter dans le menu du jeu, colle le code exactement et valide. Les codes de cette page viennent des mises à jour du jeu lui-même et passent automatiquement en expiré quand le développeur les retire.

Les badges de [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 sont-ils encore obtenables ?

Les listes de badges viennent directement de l’API Roblox, donc tout ce qui est affiché ci-dessous existe bien dans le jeu — même si certains badges sont liés à un événement ou retirés par le développeur. La description du badge dit en général comment l’obtenir.

[X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2 player reviews

No player reviews yet. Be the first.

Player reviews load in a moment…

Games like [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2

Picked by what these games actually are — the kind of game, the studio behind it and how busy it is — not by Roblox’s genre label.

Le nombre de joueurs et les badges se mettent à jour tout seuls via l’API Roblox. Pendant que tu es sur [X3 EXP + UPDATE] Sans AUs Fighter 2, prends un ID musique qui fonctionne pour ta boombox ou regarde plus de jeux en tendance.

Plus de jeux en tendance → · ID musique pour ta boombox →